-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silven

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вампиризм искусство мистицизм музыка (тёмная сцена)...человеческие чувства..)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) RougeAddict VintageErotica Yaoi Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2006
Записей: 75
Комментариев: 349
Написано: 765


Well...I'm back)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EVA00   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:03 (ссылка)
в засраном сартире?))бугага :) Но выглядишь кульно)очечки мне нра)сварочные :)
Ответить С цитатой В цитатник
Silven   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 14:05 (ссылка)
EVA00, дык, где ж ещё в Релаксе фоткаться? тямно везде, а там стеночка серебряная, и иже с ней, поэтому там все фоткаются)))...пасиб=)
Ответить С цитатой В цитатник
Buffy-k8   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:32 (ссылка)
Написала красиво... Романтика....
Ответить С цитатой В цитатник
Gorloom   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 22:30 (ссылка)
ниче не скажешь,даже меня старика проняло)
красавица)
Ответить С цитатой В цитатник
melville   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:02 (ссылка)
зачем нормальной девушке быть ненормальной? Это не выход из "как все"
Ответить С цитатой В цитатник
Silven   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
melville, а что для Вас, молодой человек, понятие "нормально"?)) в том то и дело- Вы посмотрели узко) не думайте, что если так видите Вы, так видят все)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку