Как ни странно но когда у меня хорошее натроение и кто-то включит что-то веселое и жизнерадостное типа диско... мне становится плохо... и грустно... а когда мне грустно, есдинственная музыка котолрая может поднять мне настроение, это что-то типа Lordi, Disturbed... а когда настроение - зашибись я слушаю Шмелей... сама себе удивляюсь...
а мне портит настрой, когда с отцом едем в машине и он врубает "Русское радио".. прям выходи из машины и иди пещком.. а всё, что люблю слушать поднимает настроение, особенно голос моей Надюши