-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silven

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вампиризм искусство мистицизм музыка (тёмная сцена)...человеческие чувства..)))

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) RougeAddict VintageErotica Yaoi Dolls_LanD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.05.2006
Записей: 75
Комментариев: 349
Написано: 765


О музыке..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Анарда   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 02:47 (ссылка)
Как ни странно но когда у меня хорошее натроение и кто-то включит что-то веселое и жизнерадостное типа диско... мне становится плохо... и грустно... а когда мне грустно, есдинственная музыка котолрая может поднять мне настроение, это что-то типа Lordi, Disturbed... а когда настроение - зашибись я слушаю Шмелей... сама себе удивляюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Silven   обратиться по имени Понедельник, 26 Июня 2006 г. 12:31 (ссылка)
ну это да, если мне под хорошее настроение какую-нибудь попсу поставить...у мя оно тоже быстро испортится)))
Ответить С цитатой В цитатник
ReAl_maniaQue   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 12:13 (ссылка)
а мне портит настрой, когда с отцом едем в машине и он врубает "Русское радио".. прям выходи из машины и иди пещком.. а всё, что люблю слушать поднимает настроение, особенно голос моей Надюши
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку