Ой, ну видишь, Дима... Так-так-так

Проводи больше времени с ним, и боль твоя со временем пройдет! А что до Ильи, то забей ты на него, ты еще юна и глупа, всё будет хорошо, поверь мне, человеку со стажем :)
"каждый раз я убеждаюсь, что люблю только одного человека, что я бы все отдала за то, чтобы снова быть с ним, все..."
Все мы так думаем какое-то время, а потом проходит ;)