-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SILFIDA

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 1168


тыща баксов нахаляву.

Четверг, 25 Сентября 2003 г. 14:40 + в цитатник
Возможно вы посчитаете, что мой рассказ не очень интересен, или черезчур пошл, но...
Сегодня я долго думала, сбежать ли мне с лекций... На большой перемене даже спорола два пирожка...Но все-таки ушла.
Девченки прислали SMS, что у них провели перекличку, а значит поставили меня в список отсутствующих. Я мысленно проматерилась и решила забить на это дело.
Проходя мимо третьего корпуса... Я увидела ваз-11. Мужик спросил меня как найти рыбную базу... потом предложил работу.... По два часа три раза в неделю печатать какие-то документы... Мне стало интересно - меня мама задолбала, чтобы я нашла работу!
Потом предложил довезти... сначала я отнекивалась, что типа я ... иду в гости, да и садиться к чужому человеку,но... Но он просил показать какой-то дом, расположенный как раз по пути ко мне домой. Ну хорошо, мать вашу! Поехали.
Потом попросил посидеть сним в машине и поболать, разговор и вправду был интересный. Мы сидели. Потом он сказал, что у него в багажнике 17 тысяч доларов, одна - моя, если позволю ему такую честь подружиться со мной.... Или хоть иногда видеться с ним.
На неверность он не намекает, его интересует лишь общение со мной, вернее ЭТО дело стоит у него не на первом плане.
Вы спросите дура ли я? Не знаю. деньги для меня не значат ничего или почти ничего, главное чтобы энная сумма была в кармане и как правило она там есть.
Нет, вернее не так. Сначала он сказал, что хочет сделать мне подарок, дорогой подарок. Немного погодя он уже спрашивал у меня чего я хочу! При чем, он всего лишь гладил мою руку. Потом уже назвал сумму и сказал мне подумать два дня.
Я умолчу что было в машине. Все-таки дети могут это читать. Но он так бурно кончал!!!
И сперма вкуснее у Гены! Я не считаю, что изменила Гене, лишь... эм.... я же НЕ "принимала его".
Я не уверена, что он теперь появится. Как правило, такие люди больше не обращаются к новым знакомым. может поэтому все закончилось сегодня же. А может и появится, но быть кому-то любовницей, это тоже вроде не плохо... Тем более у влиятельного человека. Ну хоть немного.

De_Niro   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 15:55 (ссылка)
Денег хоть дал...
Ответить С цитатой В цитатник
SILFIDA   обратиться по имени Четверг, 25 Сентября 2003 г. 16:42 (ссылка)
Ты считаешь его идиотом?
Ответить С цитатой В цитатник
Love girl   обратиться по имени Re: тыща баксов нахаляву. Четверг, 25 Сентября 2003 г. 23:27 (ссылка)

а он тебе все таки отдал эту тысячу и если можно то расскжаи что было в машине все таки

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
De_Niro   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение SILFIDA
Ты считаешь его идиотом?

Трудно сказать я же тебя не видел...Но если бабки карманы жмут...то чего не покуражиться...
Ответить С цитатой В цитатник
SILFIDA   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 17:41 (ссылка)
ну да
Ответить С цитатой В цитатник
your_miss_take   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2003 г. 14:40 (ссылка)
Кому розрешаешь свои записи читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку