Пятница, 14 Августа 2009 г. 19:16
+ в цитатник
Spb-Moscow.
Питер, Московский вокзал. 2009.08.14 0:40 Сажусь в поезд. Верхняя боковая полка, плацкарта. Бонус - нижняя полка категорически не занята. Сижу через Yota в тырнете, смотрю пилот Californication на Turbofilm. Кайфово.
Где-то после Колпино Yota таки отваливается. Я некоторое время вожусь с кубиком рубика 4*4*4 и засыпаю под музыку Digital Machine. Кстати, они офигенные - такого synti-pop я не слышал со времён Disillusions от Stillife.
Москва, Ленинградский вокзал. 9:40 Вылез из поезда, залез в метро - и перебежками до Белорусского вокзала.
Москва, Белорусский вокзал. 10:32 Сел в электричку в сторону Галицино; поймал йопту с максимальным коннектом. Чуть отъехали - отвалилась нафиг. Что впрочем было уже не важно по причине севшего в куй аккумулятора.
Москва, под Галицыно. 11:30 Встретили московские предки, отвезли на тутошнюю дачу. Хотел бы я знать, сколько стоит этот дом. Что-то подсказывает что дожуя.
Москва, под Галицыно. 17:20 Обратно в Москву. Познакомился с забавным военнослужащим связистом и девушкой-готом Женей. Добавил её в друзья вКонтакте.
Москва, Третьяковская 19:14 Сижу в Макдаке, приехала Варька. Ща убъёт меня за то что я набираю этот пост вместо того чтобы с ней общаться. Так что закругляюсь. Yota на две палки из пяти.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-