Без заголовка |
Тот кто всем управляет
Должен когда-то закончить игру
Ночью нас выключают
Включают к утру
Тот кто всем управляет
Смотрит в бинокль и видит войну
Тот кто всем управляет
Верит в судьбу
Мир что лежал у меня на ладони
Показал мне лицо
И я понял что мы не знакомы
Всё обдумав и взвесив
Я увидел что мир этот неинтересен
Но за счастье нужно бороться
Нести до конца свой флаг
Пусть кровь по ладоням льётся
И страшная боль в ногах
И страшная боль в ногах
Конца света не бойся
Мы умрём раньше чем это случится
Если будешь серьёзной
Я помогу тебе развеселиться
Тот кто всем управляет
Тоже верит в судьбу
Тот кто всем управляет
Ненавидит войну
Мир что лежал у меня на ладони
Показал мне лицо
И я понял что мы не знакомы
Всё обдумав и взвесив
Я увидел что мир этот неинтересен
Но за счастье нужно бороться
Нести до конца свой флаг
Пусть кровь по ладоням льётся
И страшная боль в ногах
За счастье нужно бороться
Нести до конца свой флаг
Пусть кровь по ладоням льётся
И страшная боль в ногах
И страшная боль в ногах
|
|
первыйпоститотнепост |
| Ваша душа окрашена в... серый цвет |
, который символизирует элегантность, смирение, почтенин, стабильность, утонченность, мудрость и баланс. Серый - цвет Воды. Это символ луны, потока, отлива и прилива.![]() |
| Пройти тест |
|
|
Без заголовка |
Ты улетела на север, Я улетел на восток, Мы пишем письма - ветер в спину, Пусть будет мирным полет. Пусть не взлетит твоя ракета, Не заведется мой танк, И тихо спит вся планета, Пусть даже если не прав я... Не стреляй в меня, Я - просто тень и я ничья. Ничья ты, где ты, кто ты, И как сказать тебе, Зачем пустые реки Бегут к большой воде. Запрыгнуть в старый автобус, Уехать к старым друзьям, И слушать, как наливают Пустую водку в стакан. Не пугай меня, Я - просто тень и я ничья. Ничья ты, где ты, кто ты, И как сказать тебе, Зачем пустые реки Бегут к большой воде.
Забрызгать стекла асфальтом, Размазать грязь по лицу И раствориться в форматах, Меняя жизнь на мечту. Не меняй меня, Я - просто тень и я ничья. Ничья ты, где ты, кто ты, И как сказать тебе, Зачем пустые реки Бегут к большой воде.
|
|
Без заголовка |
Завтра на этом месте меня собьет автомобиль.
Телеграф уносит мой голос в сторону за тысячу миль.
Электричество - ерунда на постном масле.
Вот ноль, вот фаза, и все огни погасли.
Мы лежим вторем: я и две сестры.
Я хотел их завести, из них не вышибить искры.
Я нашел, где плюс, нашел, где минус.
Если я не полюблю, то, вероятно, я двинусь.
Я открыл букварь, читаю по слогам:
"Не верьте никому, любовь идет по проводам."
Я люблю людей, люблю, когда их нет.
Я бы вышел на балкон и разрядтл бы пистолет.
Но отлил ли кто серебрянные пули,
Чтобы все уста сомкнулись в бесконечном поцелуе?
Я глотнул воды, совсем охрип.
Я иду по коридору, мне на встречу - царь Эдип.
У него нет глаз, на неи нет лица.
Он трахнул свою мать и завалил отца.
Но чтобы очутиться у любви в плену
Достаточно настроиться на нужную волну.
Любовь есть здесь, любовь есть там,
Любовь звенит ключами к любым замкам.
Любовь идет по проводам.)
Жил один мудрец, Теперь его нет.
Он вернулся из Китая и зажег на кухне свет.
И к нему пришла соседка, якобы за солью,
А сама сняла трусы и показала, где ей больно.
И мудрец сошел с ума, набрал "ноль-один",
И по вызову явился незнакомый господин.
И господин сошел с ума, набрал "ноль-один",
И по вызову явился незнакомый господин.
И господин сошел с ума, набрал "ноль-один",
И по вызову явился незнакомый господин.
И господин сказал, ударив в барабан:
"Любовь идет по трубам, откройте кран.
Любовь идет по трубам, откройте кран.
Откройте кран и ложитесь на диван.
Любовь идет по трубам, откройте кран.
Любовь есть здесь, любовь есть там,
Любовь звенит ключами к любым замкам.
Любовь идет по проводам, любовь идет по проводам
Любовь идет, идет, идет.
Любовь идет по проводам.
|
|
Без заголовка |
I was alone, falling free,
trying my best not to forget,
what happened to us, what happened to me,
what happened as i let it slip.
I was confused by the powers that be,
forgetting names and faces,
Passers by, were looking at me,
as if they could erase it.
Baby...did you forget to take your meds?
Baby...did you forget to take your meds?
I was alone, staring over the ledge,
tyring my best not to forget,
all manner of joy, all manner of glee,
and our one heroic pledge.
How it mattered to us, how it mattered to me,
and the consequences.
I was confused, by the birds and the bees,
forgetting if i meant it.
Baby..did you forget to take your meds?
Baby..did you forget to take your meds?
Baby..did you forget to take your meds?
Baby..did you forget to take your meds?
And the sex and the drugs, and the complications.
And the sex and the drugs, and the complications.
And the sex and the drugs, and the complications.
And the sex and the drugs, and the complications.
Baby..did you forget to take you meds?
Baby..did you forget to take you meds?
Baby..did you forget to take you meds?
Baby..did you forget to take you meds?
Baby..did you forget to take you meds?
Baby..did you forget to take you meds?
I was alone, falling free, trying my best not to forget.
|
|
Без заголовка |
все круги разойдутся, и город окутает тьма...
двадцать лет я смотрю в календарь, и все эти годы в календаре
зима,
и метель не дает нам уснуть,
не дает нам допеть до конца,
словно паралитическим газом
наполнены наши сердца
у нее было правило: не доверять тем, кто собой заслоняет свет,
я снял с нее платье, а под платьем - бронежилет,
когда кончится музыка,
возьми пистолет и жди крика совы,
я приду умереть от любви,
чтобы утром проснуться живым
если ты слышишь, если ты слышишь меня -
время вышло,
а я не успел показать тебе черный цвет солнца,
лето ушло и уже никогда не вернется,
осень, хлебни ядовитой воды из колодца,
зима будет долгой, но все обойдется,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
кто нас заметит? кто улыбнется? кто нам подарит рассвет?
черный цвет солнца...
на вокзале так трудно поверить в то, что где-то идут поезда,
кто-то поднял глаза на меня - из глаз покатилась звезда,
разделенные линии жизни
мы смотрим и видим сквозь сон,
нехорошие вести несет нам домой почтальон
и шаги его гулко звучат в коридорах сплошной темноты.
в отпечатках следов его растут полевые цветы.
он идет открыть тебе тайну
(заметь, как в глазах меркнет мир!),
что все эти годы мы пили метиловый спирт,
если ты слышишь, если ты слышишь меня -
время вышло,
и я не успел показать тебе черный цвет солнца,
лето ушло и уже никогда не вернется,
осень, хлебни ядовитой воды из колодца,
зима будет долгой, но все обойдется,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
кто нас заметит? кто улыбнется? кто нам подарит рассвет?
черный цвет.
ты можешь назвать эту песню набором бессмысленных фраз,
ты можешь заставить меня молчать, сказав, что это приказ,
ты можешь разбить зеркала, которые помнят, но лгут.
а я знаю только одно, я знаю, все реки текут
сквозь черный цвет солнца,
лето ушло и уже никогда не вернется,
осень, хлебни ядовитой воды из колодца,
зима будет долгой, но все обойдется,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
кто нас заметит? кто улыбнется? кто нам подарит рассвет?
черный цвет,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
черный цвет солнца, черный цвет солнца, черный,
кто нас заметит? кто улыбнется? кто нам подарит рассвет?..
|
|
Без заголовка |
Серые сырые деревья
Притихнув, молчат о главном
Я безоговорочно верю
Их движениям плавным
Я пробираюсь всё глубже
Пропускаю углы и заборы
Не отражаюсь в лужах
Не вступаю ни с кем в разговоры
мой поход продолжается
медленно иду по окраине
собаки мне вслед ухмыляются
я оказываю им знаки внимания
Серые сырые деревья
Притихнув, молчат о главном
Они знают, что я несу
В маленьком свёртке бумажном
Горят мои фотографии
Умирают слова и не точности
Это наша с тобой биография
Наше безмятежное прошлое
|
|
Без заголовка |
Меня уносят моря
Моих надежд, что стоят
И не дают отступить
И не хотят умирать.
Тошнотным глянцем страниц
Бьет по провалам глазниц,
Я в сотый раз промолчу,
Что мне наплевать
На вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал.
Крик перелетных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал
Сколько было уже боли. Сколько.
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только.
Сколько будет еще боли? Сколько?
Песчаный берег души
В которой спрятал ножи.
Луна зовет меня выть
И не дает тихо жить.
Табачным дымом под дых
Я застонал и притих
Сырой бетон под щекой
Не даст мне забыть
Про вечность холодов
И бесполезность снов
В которых я летал.
Крик перелетных птиц
По нервам сотней спиц
Напомнит что я знал
Сколько было уже боли. Сколько.
Горько. Каждый день так странно горько,
Но только роли не изменишь, и только.
Сколько будет еще боли? Сколько?
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
2008, май, 1 |
|
|
И здесь. Тоже |
|
|
Дневник Silent_Enough |
|
|