Alfa_Centavra, я буду ждать. Воля во мне все еще есть, не растерять бы окончательно...
_LapanA_, да как-то не шибко, не знаю. Тренажерный зал у меня вместо физкультуры в институте, так оно только из себя выводит усталостью. Воду люблю очень, но последний раз ходил в бассейн года три назад) Уж лучше летом на природе схлопотать лишней дозы радиации или еще чего там)
Нужен такой вид спорта, чтобы увлек меня без остатка, чтобы по-настоящему любил его...
Smile_7, :) Убивать слишком жестоко, не надо. А что ты подразумеваешь под словами "не до конца понимают"? У меня может быть мало общего с кем-то или просто не быть настроения, это только мои проблемы, другие тут почти не причем. А icq - это еще не вся жизнь, сама понимаешь)