Аноним обратиться по имени
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 14:11 (ссылка)
Ну, у меня особо не похалявишь. То есть там невозможно похалявить и получить пятерки, это 100%) Ну те, которые видят мир в цифрах, конечно, получат все равно свои 5-ки, но их относительно мало. Остальным приходится работать, работать, работать...
На счет год, максимум два - уж не знаю. Я пока не проучился 2 года, судить не могу. Пока я узнаю много нового. Вообще физтехи, конечно, должны быть сильнее, но я надеюсь, что и у меня есть много всего, что нужно учить и знать.
Но я не думаю, что там учебы на два года) Побольше.