Аноним обратиться по имени
Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Предательства... Илья, мы везунчики? Да ну. Предательсва - это все сказки, вымысел, иллюзия. Мне Саша рассказывала про то, как ее предали, хотя по сути это была какая-то невзрослая игра во что-то... Просто движение лиц и столкновения слов. Да, наверное, было не очень приятно, согласен. Но это не критерий, мне вообще каждаяь n-ая вещь неприятна (n - натуральное число, n>1), так что точно не критерий... По крайней мере для меня. Во всяком случае из истории я понял только то, что Ей было неприятно, не более, потому что дружбы и вообще каких-либо глубоких чувств там не было. Впрочем, если это сегодня называют "предательство", то я совершенно не боюсь этого.
А то, что 17 лет не предавали - неправда. Предавали-предавли, просто мы не замечаем, да, Илья? Припомни, ведь сто раз уже было, что мы хотели съесть конфетку, потом отвлеклись, положили ее на стол, а когда опомнились, то ее уже кто-то съел))
Так что нас предавали, yeah! Бойся таких людей))
И тетрадь тебе не вернули - да тебя просто кинули, предали!)