-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silent_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 86
Комментариев: 531
Написано: 740


Things Beyond Things.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-NILAYA-   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 21:37 (ссылка)
Кто-то скажет, что это всё - проявление юношеского максимализма =)
Во всяком случае, мне так говорили часто.
Ты осознаёшь... это замечательно. Это уже говорит о том, что твои глаза не закрыты. Ничего не приходит сразу, из ниоткуда. Нельзя стать счастливым и полюбить этот мир так вот, вдруг. Такое чувство, что ты ставишь себя отдельно от "этого серого мира". Нет, я не говорю, что надо слиться с этой серостью, не подумай) Но ведь мир вокруг нас такой, какой он внутри нас. Проблема в каждом из нас, ведь мы - это мир, а мир - это мы, я надеюсь, ты это понимаешь.
Убежать от "этого всего" - не выход из ситуации, ты только на время почувствуешь себя спокойным. И вообще, есть ли спокойствие? В жизни нет полного спокойствия)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:01 (ссылка)
-NILAYA-, я полностью согласен! Я чувствую противоречие в себе) Поэтому и критикую постоянно. Это больше походит на замкнутый эллипс) У меня и в мыслях нет стоять отдельно или убегать куда-то. Это явная дорога в тупик. А спокойствие - по-моему явный признак умирания) Я как раз хочу жить с людьми и радоваться жизни) Но часто закрадываются какие-то сомнения, ощущение какого-то неудобства вокруг, страхи появляются, стены. Это издержки разума)
Вообщем, все зависит от нас, конечно. Реальность каждого отдельного человека различна. Именно благодаря ему самому...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 22:25 (ссылка)
И еще... Все намного проще. Эти сложности мнимые, вот поэтому я и удивляюсь. Удивляюсь несовершенству) "Ничего не приходит сразу, из ниоткуда.", да вот и ответ. Нужно делать себя лучше, тогда все вокруг улучшится. Весь мир, yeah=)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:01 (ссылка)
А я вот сёдня эт уже читала))) Правда откомментить не смогла, т. к. пост был удалён(((

И так... Начнём...
[Мы с тобой уже на эту тему разговаривали) Есть люди такие как мы, а есть типа Ярика... Их не изменишь, так что не стоит обращать на них внимание) И если общение с ними доставляет напряжение, то лучше не общаться вообще...

Твоё мнение важно людям другим... не таким, как они, и подстраиваться под них не надо! Ты же сам так говорил!!!

Для меня ты значен!!! Знай, есть люди, которым ты нужен в этом мире!!! Не всё так плохо, как тебе кажется!

Я тож ко всем людям отношусь дружелюбно, но иногда слишком дружелюбно, а потом плачу за это((( Смотри, не попадайся тож на это...

Я лично не считаю, что люди - это жизнь, т. к. можно прожить общаясь только в 2или 3 людьми... Но именно с теми, с которыми тебе приятно и комфортно общаться...

Родственники, они вообще мало что в нас замечают... А потом вдруг у них как будто глаза открывабтся...

Жить надо там, где ты хочешь... Воть...]
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Да, у меня написанное вообще моментально теряет актуальность в моих глазах. Напишу что-нибудь, а потом перечитываю, как будто или не сама это писала, или это было очень давно)
На словах он все какое-то чужое... Хотя чужое как раз даже ближе, чем свое... Что-то начинаю полный бред нести...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:32 (ссылка)
Smile_7, не стоит так делить людей. Ты как-то слишком резко ко всему относишься. Не обращать внимания... А чем я лучше их? Да ничем) Все люди равны в долгосрочном периоде, как говорится) Не будь такой категоричной, вряд ли люди желали тебе зла. Или желали? Я просто никогда не попадался, как ты говоришь, на какие-то предательства и прочее... Странно.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 23:42 (ссылка)
Silent_A, возможно резко, но так получаеца... Жизнь заставляет задумываца над отношениями людей к тебе, из из этого делаешь выводы... вот я сделала такие выводы и из-за этого так резко к людям и отношусь...
На счёт зла... Ну не то, чтобы желали, но боли доставляли достаточно... Я на предательства попадалась... Поверь, тебе повезло, за 17 лет не попасться... Ты везунчик)))
А чем ты лучше их... Сложно сказать... Ты не другой... Ты такой же, но не такой узкий, как кто-то ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:00 (ссылка)
_LapanA_, о, да. Всегда думал, что слова существуют отдельно от человека, который их использует) Ими и всего не объяснишь. Врут они часто... Когда смотришь снова, можешь заметить эти неточности. Да и мнение может меняться часто. У меня по-крайней мере. То есть общие какие-то понятия есть одинаковые, а вот отдельные черты... Тогда вообще не помнишь и путаешься.
Все, я уже выдохся на сегодня. Спокойных ночей всем)
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 00:04 (ссылка)
И тебе приятных снов)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:56 (ссылка)
Предательства... Илья, мы везунчики? Да ну. Предательсва - это все сказки, вымысел, иллюзия. Мне Саша рассказывала про то, как ее предали, хотя по сути это была какая-то невзрослая игра во что-то... Просто движение лиц и столкновения слов. Да, наверное, было не очень приятно, согласен. Но это не критерий, мне вообще каждаяь n-ая вещь неприятна (n - натуральное число, n>1), так что точно не критерий... По крайней мере для меня. Во всяком случае из истории я понял только то, что Ей было неприятно, не более, потому что дружбы и вообще каких-либо глубоких чувств там не было. Впрочем, если это сегодня называют "предательство", то я совершенно не боюсь этого.
А то, что 17 лет не предавали - неправда. Предавали-предавли, просто мы не замечаем, да, Илья? Припомни, ведь сто раз уже было, что мы хотели съесть конфетку, потом отвлеклись, положили ее на стол, а когда опомнились, то ее уже кто-то съел))
Так что нас предавали, yeah! Бойся таких людей))
И тетрадь тебе не вернули - да тебя просто кинули, предали!)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:11 (ссылка)
Piece_of_Meat, Мы, наверное, придурки, раз не акцентируем внимание на критике в сторону других. Только в сторону себя) Хмм... А что есть вообще предательство? Отняли конфетку, логично. А мы этого просто не замечаем, ведь мелочь) Если тебе не почистят ботинки, ты тоже не будешь считать это предательством) Да не то что, мы даже обижаться на это не будем. А Олег достанет свой меч и... =)) Шучу, шучу.
И даже если я расскажу все секреты о тебе кому-нибудь и удалю твой контакт - это ничего не поменяет) Согласен, это будет неправильно, но все равно как-то ... не важно, ну ты в курсе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку