
-NILAYA-, да, я прекрасно понимаю) Меня всегда пугали и пугают эти замутненные взрослые, помешанные на работе, поглощенные суетой... Они какие-то глупые, будем прямыми)
_LapanA_, и на рассвет тоже не посмотрят... Им это просто неинтересно, неважно. Не особо полезно для многих искать красоту вокруг, вот и все. Может им просто не до этого? Есть более важные вещи. Ну-ну. Покажите мне эти более важные вещи, я буду смеяться.
В этом как раз и кроется. Им не хватает чего-то... Они просто зарыли это когда-то в детстве, закрыли на замок. Будто бы так безопаснее жить. Но "жить" с маленькой буквы... Это не жизнь.