-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silent_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 86
Комментариев: 531
Написано: 740


Мир красив. Даже утром. Даже обыденный)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile_7   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:36 (ссылка)
жаль у нас попути в школу такой красоты не увидишь((( Всё теже привычные дома, и Измайловское шоссе...
Но вот одна странность... Я сёдня вышла из дома в 8.15 и на улице было светло, даже как-то слишком светло для этого времени)))
А ты шёл в 8.30 и около МИРЭА рассвет тока начинался)))
Получается в разных частях Москвы солнце встаёт в разное время?)))
Не, я не придираюсь, мя прочто оч заинтересовал этот факт)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:44 (ссылка)
Smile_7, ну, это естественно) Ты на востоке - я на западе) Хотя 15 минут - довольно большой срок. У меня солнце может и было, но скрыто серыми тучами. Картина была такая - одна половина неба покрыта тучами, там темно, другая была светло-синяя. Посередине - красивейшая фиолетово-красная граница)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Silent_A, как красивоооооооооо)))
По крайней мере у мя воображение разыгралась)))
Рассвет свообще прекрасная вещь))) Я помню в конце августа в 5 утра было так класно)))
Солнце взошло прям мгновенно))) И весь процесс был виден оч подробно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 21:57 (ссылка)
Восход Солнца --- 8:26

На сайте погоды сегодня) Свет всегда приходит немного до восхода. Как раз где-то 15 минут. Небо немного светлеет, а потом начинается та красно-фиолетовая вакханалия) Иногда эти 15 минут могут перерасти в один-два часа. Но я не астролог) Конечно, это как-то объясняется)
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:17 (ссылка)
Silent_A, хм... а я не догодалась прогноз погоды посмотреть)))
Восход зависит от многих вещей и т. к. мы не имеем астрологического образования объяснить это явление природы граммотно мы не в состоянии))
У нас красно-фиалетовый закат на западе оч красивый))) у мя даж где-то фоты были)))
И ваще, люблю я всякие закаты рассветы фоткать))) Мона даж коллекцию составлять)))
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 22:37 (ссылка)
И все таки я тебе поражаюсь) Сама сегодня когда шла в универ,просто поражалась красоте восхода... Небо было сильно затянуто, но в просветах бил свет, отражался от облаков ,и все как в золоте, такое теплое... А все вокруг идут, уткнулись в свои ботинки, как будто ничего интересней в своей жизни не видели...
Ответить С цитатой В цитатник
-NILAYA-   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 01:17 (ссылка)
Silent_A, с тобой всё в порядке) Даже более чем. "Взрослеть" в этом плане опасно. Ты замечал, как ребёнок смотрит на мир? У него чистый разум. Он не умеет анализировать, он не амбициозен, он не поглощён суетой... Он ВИДИТ. Думаю, у детей есть чему поучиться.
Поэтому не взрослей, Илья, многое потеряешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:34 (ссылка)
-NILAYA-, да, я прекрасно понимаю) Меня всегда пугали и пугают эти замутненные взрослые, помешанные на работе, поглощенные суетой... Они какие-то глупые, будем прямыми)
_LapanA_, и на рассвет тоже не посмотрят... Им это просто неинтересно, неважно. Не особо полезно для многих искать красоту вокруг, вот и все. Может им просто не до этого? Есть более важные вещи. Ну-ну. Покажите мне эти более важные вещи, я буду смеяться.
В этом как раз и кроется. Им не хватает чего-то... Они просто зарыли это когда-то в детстве, закрыли на замок. Будто бы так безопаснее жить. Но "жить" с маленькой буквы... Это не жизнь.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:47 (ссылка)
Silent_A, штука в том, что зачастую это происходит не в детстве, а после вступления в брак. Казалось бы, до этого интересные веселые люди, а потом начинается: надо построить семью, решить кучу проблем, и т.д. Перед человеком сразу встает множество "надо", не оставляя ни времени, ни сил на его "хочу". И нет света белого, только лишь одна тень...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:51 (ссылка)
_LapanA_, странно. Брак должен быть счастьем. Наоборот, он должен одухотворять человека. Любовь же... А у них так все серо, глупо. Сами себе рождают проблемы. Причем они явно выдуманные.
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:02 (ссылка)
Это не странно, это очень грустно. Тут уже и давно классическое "быт убивает чувства", плюс некоторые современые проблемы. Сейчас получается, что гораздо проще жить одному, нежели загонять себя в рамки семьи. Уж не знаю, или это семья в таком виде не соответствует современным реалиям, то ли еще что...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 01:53 (ссылка)
2-3 раза в жизни... 2-3 дня, прожитых не даром. 2-3 дня. И против этого сотни дней рутины. Да не рутины, каждый день красив, просто мы либо спали в это время, либо смотрели не туда. И не успеваем туда смотреть. Это вообще не предусмотрено, чтобы кто-то туда смотрел.
Таких мгновений мало. Ближайшие пять лет их будет еще меньше, я подозреваю. После таких мгновений вообще не хочется возвращаться к прежней жизни, а навсегда расстаять в соке ощущений, да... И это иногда больше, чем просто ощущения, да... Хотелось бы жить этим.
Ведь это очень важно. Очень важно.
Но не положено. Нельзя. Не выходит совмещать. Старнно ,что многие важные вещи просто выпадают из жизни сегодняшнего человека. They are not supposed to play any role.

А про брак - чушь все это... Для любящих людей брак радость, а не проблема. И быт не убивает чувства... Если это действительно чувства.
"в рамки семьи" - бла-бла-бла...
Ответить С цитатой В цитатник
_LapanA_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 16:48 (ссылка)
Piece_of_Meat, это действително чушь, с этим никто и не спорит. Просто это такая чушь, которая имеет место в реальности, только лишь и всего.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку