-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silent_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 86
Комментариев: 531
Написано: 740


Горилла Счастья.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smile_7   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:47 (ссылка)
Хм... Интересно...
Неужели Она действительно существует? (мне просто любопытно)
А Ключ от счастья искать бесполезно... Мне так кажеца... Его не существует... Но это лично моё убеждение, ты можешь не соглачица...
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:49 (ссылка)
Во-первых, это Ключ не от счастья) Никто никогда не узнает, что открывает этот Ключ)

Во-вторых, Горилла существует, (сколько я тебе это говорил)?) я даже попробую поискать ее фотографию...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 20:55 (ссылка)
Silent_A, тогда стоит поискать)
А про Горилу... Я наверн как всегда эт мимо ушей пропустила, но теперь буду знать, что она есть))) В будущем постараюсь быть повнимательнее)
А фоту надеюсь кинешь) Любопытно на неё посмотреть)
Ответить С цитатой В цитатник
Клоун_из_гей-бара   обратиться по имени Вторник, 17 Октября 2006 г. 21:46 (ссылка)
Сорри за вопрос, но чего ты обкурился, перед тем как этот пост накарябать?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 14:28 (ссылка)
Наверное, есть два вида дверей: к которым нужен ключ, и которые заперты на засов. Для того ,чтобы открыть первые, нужно понять что-то новое, а в случае вторых - нужно только достучаться до тех, кто их запер...
Впрочем никто реально не скажет, что поможет открыть все двери. Можно всю жизнь протоптаться в комнате в четыре квадратных метра, а можно... А можно и нет.
Ключи не валяются на полу... Они как-то пояляются... нельзя сказать, что спонтанно. Конечно, дело в нас. Скорее каждый человек носит в себе ключ, который подходит к замкам нескольких дверей, в то время как ключ другого человека к ним не подходит, но открывает другие...
Однако ключи от самых массивных дверей открываются редко, а от огромных врат - вообще мало таких случаев. В них тысячи тысяч замков... Один человек их не откроет. Поэтому, возможно, нам не светит вырваться на принципиально новый уровень. В большинстве случаев это не прорыв индивидуального характера.
Так что, Илья, не жди разительных перемен) Конечно, есть заветные двери с одним замком или засовом, безусловно. Ищи...
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 17:07 (ссылка)
Jackie_O_Brian, слухай, если для тебя то, что написанно является бредом обкурившегося, то для других это совершенно нормальные мысли, написанные от души. Не нравица, не читай!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 20:27 (ссылка)
Jackie_O_Brian, честно)? нет. это просто то, о чем я подумал вчера в 8 вечера. Хватит уже делать мат.анализ)
Piece_of_Meat, в моей двери только один замок, наверное. и мне вполне по силам его открыть. вот только найти бы этот несуществующий... Мне нужно как-то материализовать его.
-NILAYA-, это не слишком хорошие новости. Думаю, нужно взять справочник мед.учереждений. Так.. "Клиники для..." А для кого? Что за болезнь такая)? Думаешь, что все так банально просто, и это сумасшедший дом? The Asylum) Не знаю, не знаю...
Smile_7, ладно тебе. не всем дано видеть эту Гориллу... Она приходит лишь к тем, кто верит. =) Я не шучу.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Silent_A, раз не шутишь... буду стараца верить, хоть и оч тяжело...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку