-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silent_A

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2006
Записей: 86
Комментариев: 531
Написано: 740


Осеннее недопонимание.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-NILAYA-   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:21 (ссылка)
Сатанист-придурок) без Рамштайна и саундтрека к NFS. Ай-ай-ай, немодный).
А если серъёзно... вот читаешь - и понятно, что человек здравомыслящий пишет. А того парня действительно жаль.
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 20:31 (ссылка)
Извините, такую музыку, как ты слушаешь просто не все воспринимают) Проверено на личном опыте) Мне так же говорили, ток вместо Рамштайна там была какая-то фабрика звёзд, а вместо NFS Каста... Бред!!!)))
Я тя в этом смысле прекрасно понимаю)))

ЗЫ У мя от осени тож приятно на душе становица и оч спокойно чтоль, не знаю...)
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_A   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 21:32 (ссылка)
-NILAYA-, приятно чувствовать себя здравомыслящим) Что ни говори. Особенно, глядя на других людей.

Smile_7, такое ощущение, что никто не воспринимает) Не такой уж и бред это. Массовое затуманивание и упрощение, можно сказать. Упрощение всех и вся) А ты давай приобщайся к Dream Theatr'у =))
Ответить С цитатой В цитатник
Smile_7   обратиться по имени Понедельник, 02 Октября 2006 г. 22:02 (ссылка)
Silent_A, А я что делаю??? Вспомни, скока ты меня к Dream Theatr'у приобщаешь?))) А?))) Успешно кстати)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку