-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silenius

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Camomiles_SitI chellobanga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2004
Записей: 78
Комментариев: 205
Написано: 279


Грушинский и рассуждения о Мамакабо

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Отрада-Севастополь   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 11:36 (ссылка)
Тебя долго нет...
Ответить С цитатой В цитатник
BARTLE   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 23:52 (ссылка)
груша гавно)
Ответить С цитатой В цитатник
Evory   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
А Севка случайно не учился в 63? а то был там один такой)
Да нащет груши комент, груша была как ктото сказал коненчо "синяя".. ну и "зеленая" тоже можно добавить..=( Мне понравился пожалуй только 2я часть воскресного дня, которую я полностью на пеньках провела ну и понедельник вобще классный был) А резонанс помоему ..бэ... играют клево но не свое и зазнались уж больно..
Ну мамакабо полюбому круче было))) Там единственное отвратное что стоишь прям в поле, жара и ветер...это ужасно...а ночью мороз... Зато там гораздо реальнее пообщаца с музыкантами и если ты хочешь выступить, то можешь пойти и выступить на пеньках=) там правд всего 2 сцены.. Еще радовало что народу мало, територия маленькая, и что музыка куда поразнообразней груши) Кстати раз уж подписалась на мой дневник про поездки, скоро мб руки дойдут и скину туды фотки с мамакабо, грушу ты наверное уже посматрела)
Ответить С цитатой В цитатник
Silenius   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 18:14 (ссылка)
Замечательно)) только, как ты заметила, бываю я крайне редко.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку