-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Silence_please

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) tanya-music msk_places

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 507


22

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


May_be_Yes_may_be_no   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 16:07 (ссылка)
Ты говоришь, что все простое-гениально, но раз люди просты, значит в это же время они гениальны. Театр одного актера-помогает, особенно когда что-то не так, но даже в этом театре есть люди, которые наблюдают за тобой, единственное-ты их не видишь... А играть людьми-это всегда будет интересно, просто надо знать КЕМ играть))) А так твои мысли оч философичны и жизненны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_please   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:55 (ссылка)
))я вообще согласная со всем что ты тут написала,...не хочу тебя разочаровывать, но это писалось безо всяких мыслей...настрочила пару строк, решила что звучит не так уж плохо, дописала ещё два предложения и выложила)
я вообще поразмышлять люблю, но ща моСГ не варит))))
Ответить С цитатой В цитатник
May_be_Yes_may_be_no   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
))) Я тож люблю поразмышлять, жаль что многие мои мысли не приводятся в действительность и не осуществляются)))
Ответить С цитатой В цитатник
Silence_please   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 02:18 (ссылка)
да....у меня тоже. Если ты о планах- то все мои рушаться, только появившись в моей башке)....обидно однако(..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку