Ты говоришь, что все простое-гениально, но раз люди просты, значит в это же время они гениальны. Театр одного актера-помогает, особенно когда что-то не так, но даже в этом театре есть люди, которые наблюдают за тобой, единственное-ты их не видишь... А играть людьми-это всегда будет интересно, просто надо знать КЕМ играть))) А так твои мысли оч философичны и жизненны)))
))я вообще согласная со всем что ты тут написала,...не хочу тебя разочаровывать, но это писалось безо всяких мыслей...настрочила пару строк, решила что звучит не так уж плохо, дописала ещё два предложения и выложила)
я вообще поразмышлять люблю, но ща моСГ не варит))))