-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в SilanA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

red bull us5 крис любовь и все коург нее... море моя жизнь и все вокруг нее. друзья музыка общение пирсинг подруги фильмы экшен

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1849


Настроение!

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:08 + в цитатник
В колонках играет - Us5-"In da club"
Настроение сейчас - Пока хорошее

Сначала я наверное поздороваюсь!!! хе-хе...
Всем от души посылаю воздушный поцелуй! Спасибо вам за то что вы у меня есть!!!
Последние несколько недель я задаюсь таким вопросом!
"Есть ли настоящая дружба?"-мое мнение-есть,но до поры до времени!
За (почти)20 лет,я дружила со многими девченками! Многое проходили вместе,вместе отдыхали,вместе веселились...но случалась малейшая ссора,и пыль которая закрывала глаза на правду,уносилась ветром! Ох знали бы вы какие про меня слухи пускали! Мой городок не большой,все друг о друге знают,на каждом углу встречаешь знакомых! Я была и проституткой,и (цензура)...не хочу пугать людей!Самой противно все это вспоминать!
Хочу задать вам вопрос! Какая она-женская логика? Появляеться парень,и ты с подругой становишься соперницами...новый человек в компании,и сразу ревность со стороны подруги! Черезмерное внимание на твою личность,и подруга пускает про тебя слухи! Девченки почему мы это делаем? Почему у нас такая паскудная натура?
Ведь мы хотим одного и того же,понимания,внимания,откровености,честности! Зачем же тогда упираемся руками и ногами от действительности? Я лучше скажу горькую правду в глаза,нежели за спиной,я не позволю себе лить грязь на ту которую когда то была мне подругой и поддержала в трудную минуту! Но почему бабы стревы? Разве мы получаем удовольствие от того что делаем кому то больно,разве нам хорошо когда у кого то беда? Обьясните мне эту чертову женскую логику! Надеюсь на ваши честные ответы! Ведь все мы люди...из крови и плоти...с нервами и душой...с сердцем и разумом!

 (205x215, 7Kb)
Рубрики:  Все мое

Bad-girl16   обратиться по имени хммммммм Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:15 (ссылка)
"Я лучше скажу горькую правду в глаза" ллера подерживаю!!! я всегда так делаю! но в том что пускают слухи и поливают грязью значит что тебе частично завидуют правдо я не знаю почему, новерное потомучто не знаю много! но чтож сказать не обращай внимания пусть что хотят говорят смотри на все проще, у тебя есть свой мнение, следуй так как считаешь нужным! чмаки зай!
 (250x193, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SilanA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:18 (ссылка)
Bad-girl16, Спасибо солнце! Проблема вся была в том,что ребята которые были в нашей компании,почти всех привела я...благодаря инету.Так как они знали меня больше всех,естейственно общались больше со мной,вот и ревность,вот и соперничевство! Но я всеми силами пыталась ввести девченок в разговор,но настроение у них уже было плохое,вот и рявкали на меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad-girl16   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:21 (ссылка)
SilanA, да бывает! конешн парни это вечная тема для соперничества!еслибы они хотели общаться с ними надо было проявлять интерес и постараться заинтересовать парней собой, а не дуться на когото или все валить на настроение.
 (250x193, 44Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SilanA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:26 (ссылка)
Bad-girl16, вот и я о том же! а винили во всем меня!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad-girl16   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:28 (ссылка)
SilanA, мдаааа а ты то тут причем?????? вот странные люди вообще крайней тебя зделали, надо было тебе их на место поставить
 (145x176, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SilanA   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:32 (ссылка)
вот я и спрашиваю что паскудная натура у нас девченок?
Ответить С цитатой В цитатник
Bad-girl16   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 18:33 (ссылка)
да есть такое!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Sonrisa_Amarga_   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Зай...ну я чуть не соглашусь и может скажу что-нибудь то, что будет не приятно и обидно...все-таки они твои подруги...вот я верю в дружбу...(Сама дружу со своей лучшей подругой уже 10 лет, скоро 11 будет)Я думаю, если вы настоящие подруги, то таких бы ссор не было...ведь дружба это когда ты дорожишь близким человеком...тем более, если парней привела ты, то тебе и первенство...тем более ссориться из-за парней(((Ужас...Мы вот крупно ссорились, но по-другим причинам...но все равно друг без друга это тяжело...зай а я вот считаю, что не все девушки стервы)))А то что кто-то говорил про тебя такие вещи наплевать...я вот считаю, что ты замечательный человек)))Чмоки зайка)))Если что-то не так сказала не обижайся)))Лю тя)))Ты лучшая)))
Ответить С цитатой В цитатник
SilanA   обратиться по имени Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 15:59 (ссылка)
Обижаться на правду глупо...Всем этим ты сказала одно и ты в этом права,что это значит что как таковой дружбы не было!!! Была игра в нее...вот сейчас до меня дошло...что действительно когда дружба настоящая,нет ни лицемерства,ни соперничевства...друг ради друга делают все...вот что значит дружба! обожаю тебя солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку