-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sigma13

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 96
Написано: 337


Погуляли....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lulu_no_angel   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:28 (ссылка)
мда, бывает. Да фиг с ним с этим мужиком. Блин как это классно когда чмокает в макушку, или просто гладит по голове.... блин кака я соскуууучилась по своему! А вас все ок как посмотрю?
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 09:33 (ссылка)
ага) я просто тащусь, когда он так делает) а твой где?
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 10:00 (ссылка)
Какие то люди пошли ненормальные... вообще не понимают романтику... реально же все невинно! порой едешь бывает просто мерзко смотреть... молчат же...

прикольно что вы выбрались погулять...
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Sigma13, мой в командировках, постоянных командировках...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
угу)) было клево!!!!!)
а насчет дяденек... неужели они не были молодыми?!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 16:42 (ссылка)
Lulu_no_angel, уу..совсем взрослый?
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 07:49 (ссылка)
Sigma13, конечно были... и кто знает что они то творили в молодости.... :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Sigma13, ну как на два года меня старше, 22 годика.
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:01 (ссылка)
аа..норм)))чего ж он так??? тебя бросает..непорядок"
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 19:05 (ссылка)
Можт еще похлеще нашего тусили))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Ответ в Sigma13; Погуляли.... Среда, 24 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Sigma13: Можт еще похлеще нашего тусили))

может быть... и теперь нам запрещают... вот они какие :(
В колонках играет: Nalin & Kane - Open Your Eyes (Bush II Bush 2005 Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Re: Ответ в Sigma13; Погуляли.... Среда, 24 Октября 2007 г. 18:24 (ссылка)
Исходное сообщение Sigma13: аа..норм)))чего ж он так??? тебя бросает..непорядок"

работа такая.....эх...
В колонках играет: Nalin & Kane - Open Your Eyes (Bush II Bush 2005 Remix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 25 Октября 2007 г. 09:53 (ссылка)
Sigma13, да Юлька права, работа...эх.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку