Хм, ситуация конечно сложная! думаю на первый раз можно так то простить, но все же повнимательней к нему относится!
думаю, не сказал он, потому что не хотел тебя растраивать. ты бы там себе места вообще не нашла! а вот тот факт что ты можешь вернуться не просчитал!
но, конечно плохо, что соврал!
а еще попробуй ему в глаза посмотреть, будет видно, скрывает он или нет что-нибудь
Спасиб..Знаешь..обидно еще то, что я совсем е хотела ловить его на лжи. Я просто хотела забрать его к себе. Теперь думаю: может это вообще не первый раз? Вслепую тык!_и попала..
мда не хотелось бы подливать масла в огонь но... не знаю...конечно не в тему обманул....раз раньше всегда говорил куда и с кем идет... ну нужно пережить это. Понятны твои ощущения что как будто плюнули в душу.....но все перетрясется...наверное. Все будет хорошо. Не вешай нос!
Unforgiven_Lover, Лап, самое ужасное что я не ожидала от него такого. Вообще! всегда правду говорил. Пусть и неприятную,но правду. Мне оч тяжело щас-маленькая ложь рождает большое недоверие. Я до сих пор незнаю наверняка где он был и что делал!
Сегодня мне плеер клевый подарил.. Вижу что хочет вину загладить..Но никакие коврижки доверия не вернут, может только поступки?...
Угу...Говорит, что стал любить меня сильнее,потому что понял что может потерять..
Хрен его знает чего он себе думает. Правда все равно рано или поздно всплывет, тогда и посмотрим)