-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sigma13

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 96
Написано: 337


Роковые выходные

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unforgiven_Lover   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:23 (ссылка)
Хм, ситуация конечно сложная! думаю на первый раз можно так то простить, но все же повнимательней к нему относится!
думаю, не сказал он, потому что не хотел тебя растраивать. ты бы там себе места вообще не нашла! а вот тот факт что ты можешь вернуться не просчитал!
но, конечно плохо, что соврал!
а еще попробуй ему в глаза посмотреть, будет видно, скрывает он или нет что-нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:29 (ссылка)
Спасиб..Знаешь..обидно еще то, что я совсем е хотела ловить его на лжи. Я просто хотела забрать его к себе. Теперь думаю: может это вообще не первый раз? Вслепую тык!_и попала..
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:53 (ссылка)
Мне с ним как то тяжело стало..Как будто чужой.
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 16:38 (ссылка)
мда не хотелось бы подливать масла в огонь но... не знаю...конечно не в тему обманул....раз раньше всегда говорил куда и с кем идет... ну нужно пережить это. Понятны твои ощущения что как будто плюнули в душу.....но все перетрясется...наверное. Все будет хорошо. Не вешай нос!
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:42 (ссылка)
Пасибки за поддержку и понимание)))))Стараюсь забыть, но пока плохо получаецца..Первый раз- всегда больно))
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 17:56 (ссылка)
да, первый раз всегда все тяжело! но все же я так подумала, и мне кажется! что ничего плохого он не сделал, но это мне так кажется! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Unforgiven_Lover, Лап, самое ужасное что я не ожидала от него такого. Вообще! всегда правду говорил. Пусть и неприятную,но правду. Мне оч тяжело щас-маленькая ложь рождает большое недоверие. Я до сих пор незнаю наверняка где он был и что делал!
Сегодня мне плеер клевый подарил.. Вижу что хочет вину загладить..Но никакие коврижки доверия не вернут, может только поступки?...
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 07:25 (ссылка)
Это точно! еще все же меня по крайней мере подарки настораживают! лучше уж бы сказал правду...
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 07:41 (ссылка)
Угу...Говорит, что стал любить меня сильнее,потому что понял что может потерять..
Хрен его знает чего он себе думает. Правда все равно рано или поздно всплывет, тогда и посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:24 (ссылка)
Подождем, там и увидим! может ничего плохо и не узнаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lulu_no_angel   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 10:06 (ссылка)
да, меня подарки тоже насторожили бы. Потому как не был бы виноват я считаю не лебезил бы так... Хотя могу ошибаться...Надеюсь я ошибаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 16:23 (ссылка)
Lulu_no_angel, Надеюсь, и спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку