Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 20:16
+ в цитатник
Уфф..притащились седня с дачи) Кашмар...пить с металлистами..упаси Боже больше) Киря набухался и делал и говорил неприличные вещи. Кста, думаю пора ужо завязывать с этими гулянками нах) Скорей бы пилот приехал!!! ММММ)) жду не дождусь!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-