Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:55
+ в цитатник
В колонках играет - Аврил_GirlfriendНастроение сейчас - спокойно так...)Ууух))фчера были на сейшняке в Обьекте!!! Приезжал “Смех”. Они матершинники и отстойники. Пели ужасные песни, типа “у меня есть писка..” Но зато кааааааак я прыгала в толпу со сцены!!!!!! Ништяково)))))) Киря сначала отговаривал, но потом согласился, бедный…он так боялся,что меня там прибьют) У Трушки это был первый сейшан! Она сначала была в шоке, а потом уже вовсю прыгала и целовалась с каким-то парнем) Сегодня мы узнали, что он басист, так она была на седьмом небе)
А еще сегодня ништяковый дождище!!! Шарились с Махой по городу, искали обои. Купили желтенькие))Бугога)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-