-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sigma13

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 96
Написано: 337


Смех и дождь

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 11:55 + в цитатник
 (300x227, 18Kb)
В колонках играет - Аврил_Girlfriend
Настроение сейчас - спокойно так...)

Ууух))фчера были на сейшняке в Обьекте!!! Приезжал “Смех”. Они матершинники и отстойники. Пели ужасные песни, типа “у меня есть писка..” Но зато кааааааак я прыгала в толпу со сцены!!!!!! Ништяково)))))) Киря сначала отговаривал, но потом согласился, бедный…он так боялся,что меня там прибьют) У Трушки это был первый сейшан! Она сначала была в шоке, а потом уже вовсю прыгала и целовалась с каким-то парнем) Сегодня мы узнали, что он басист, так она была на седьмом небе)
А еще сегодня ништяковый дождище!!! Шарились с Махой по городу, искали обои. Купили желтенькие))Бугога)
Рубрики:  Сэйшан)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку