-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sigma13

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 96
Написано: 337


Тупняк

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 13:24 + в цитатник
В колонках играет - Мусорный ветер
Настроение сейчас - неважное

дээ..или я схожу с ума, или..
Сейчас в колледже учусь. Правда, сегодня прогуляла-думала с Кирей пойдем в парк, а он...книжку читает весь день. С Трушей со злости ободрали обои на кухне! Будем новые клеить! Но это будет, наверно, не скоро. Хочу какие-нибудь синие и с цветочками)) Ко мне тут позавчера, то есть к САшке приезжал Макс с Кобейном. я оФиГеЛа от такой Сашкиной наглости!!! Он же знает , что я К. не переношу!!!!! пришлось готовить им хавать... А К. что думаете? Даже не притронулся к еде!!! КАзёл...
Даа..вот эти казлы:

 (343x458, 31Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку