-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sigma13

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 96
Написано: 337


Хз что..

Вторник, 29 Мая 2007 г. 16:31 + в цитатник
В колонках играет - 7 раса Вечное лето
Настроение сейчас - Упадническое

Я не сдаль лит-ру((((( и ваще меня ужо достала сетка.Не представляю себе если меня отчислят..как я буду жить без своего универа??? самого-самого лучшего в мире!!!! Без его желтых стен, без посиделок на полу с кофА в руках, без бесконечных перепалок и обзора сплетен в курилке, без поцелуев, приветливых людей, Зам декана-ведьмы, отвратных сосисок в тесте,Аткидача,Польской, Бухарова,Фриды... Чем дальше, тем грустнее мне становится...ведь пройдет время..я закончу универ..и что дальше??? куда я без всего этого?=( не хочу взрослеть

 (610x458, 43Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку