Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 15:29
+ в цитатник
В колонках играет - Плющи_ Оставь свою боль,она будет лишнеееей!!!Настроение сейчас - клевое))))Отличная погода! ррр..щас приперлась с дачи.Ездили к Кириным друзьям на электричке! Обожаю их!(электрички) Вчера сдала МГП )) зафтра зачет по Русской литре..нифига не знаю кроме Достоевского(( Неохота ничего делать! Гулять хочу! и купацца скоро будет можно. Красотень)))Люблю Кирю все больше и больше!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-