Вторник, 22 Мая 2007 г. 09:49
+ в цитатник
В колонках играет - Gorillaz PunkНастроение сейчас - пох похмелье)ээ..дарова. Наконец-то очухалась.Приползла вчера домой пьяная... У Жеки была денька, было здорово. Забурились на природу, напились... Опять вчера козлина звонил. достал уже... Зачем??? Что надо то??? АААААААА!!! У меня своя жизнь. Киря пытался телефон отобрать и ругался.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-