Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:51
+ в цитатник
В колонках играет - Elvis)))Настроение сейчас - Дурное, иначе не слушала бы ЭлвисаДеффки Сучки на балконе курят..я щас пришла домой, у Кири ночевала. Сегодня он на Набережной выступает!!! Ура) наконец-то)) Поехали вечером Глеба в армию провожать...оказалось, что ему просто напросто выдали военный билет и он никуда не идет, вот и забухал.Ладна, нада в центр ехать, Кире медиатор купить((
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-