-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sigma13

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2007
Записей: 58
Комментариев: 96
Написано: 337


бла бла))

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:51 + в цитатник
В колонках играет - Elvis)))
Настроение сейчас - Дурное, иначе не слушала бы Элвиса

Деффки Сучки на балконе курят..я щас пришла домой, у Кири ночевала. Сегодня он на Набережной выступает!!! Ура) наконец-то)) Поехали вечером Глеба в армию провожать...оказалось, что ему просто напросто выдали военный билет и он никуда не идет, вот и забухал.Ладна, нада в центр ехать, Кире медиатор купить((


Unforgiven_Lover   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:03 (ссылка)
А что за концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 10:11 (ссылка)
на Набережке что то типа против Наркотикофф)) начало в 6) незнаю ток где именно, говорят там сценку сделали)
Ответить С цитатой В цитатник
Unforgiven_Lover   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 11:12 (ссылка)
Sigma13, прикольно! ага, концерт против наркотиков, но думаю вся молодежь будет с бутылками пива! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sigma13   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 07:39 (ссылка)
ээ..концерт оказался не против наркотикофф, как сказал Кир, а был какой то форум)) и начался он в 8! был ветер, дождь...мы короче замерзли и домой поехали
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку