-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sighted

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.12.2010
Записей: 8
Комментариев: 9
Написано: 22


...

Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 13:24 + в цитатник
Сделать эту запись меня сподвигли личные сообщения, приходящие мне в количестве большем чем я ожидал и хотел бы. После нескольких дней знакомства с li.ru в голове появляются ответы на некоторые вопросы, вопросы на которые ещё предстоит найти ответы и ответы, вопросы к которым ещё не были заданы.
В целом, li.ru мне понравился, всё достаточно просто и понятно, хотя разобраться с настройками дневника мне, неискушённому в подобных вещах пользователю оказалось сложно. Моё знакомство с этим сервисом (не уверен, что правильно назвал) началось с того, что я захотел прочесть все публикации автора, чья статья мне очень понравилась и помогла. Скорее всего я буду использовать li.ru именно для этого - читать, а писать что-либо буду крайне редко.
Перемещаясь между дневниками я уже нашёл много интересных материалов, интересных творческих людей, идей и проектов. Немного удручает, что в процентном соотношении такие дневники как капля в море всякого хлама и барахла. Удивляет сколько людей предпочитает плакаться, ругать свою жизнь, обстоятельства, обвинять других и жалеть себя вместо того, чтобы что-то изменить, наполнить свою жизнь и сделать её интереснее и содержательнее. Количество злобы, зависти и ненависти притаившихся между строк в записях просто пугает.
Радует то, что хорошее и доброе всё-таки есть и его не так уж и мало.

Lenyr   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 01:55 (ссылка)
И как не говорите,но всё же Лиру более человечней чем ЖЖ...А если в чём то не разобрались,со временем разберётись...Думаю что Вам здесь понравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Lenyr   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 02:01 (ссылка)
К примеру вот пост в котором всё подробно описано что и какhttp://www.liveinternet.ru/users/lenyr/post144380846/,и таких постов много,вы можете любой из них забрать к себе в дневник(т.е цитатник)В вверху каждого поста есть надпись +в цитатник Жмите на неё и весь пост перейдет к вам в дневник,вам останется написать тег и название поста...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 09:41ссылка
Большое спасибо. Всё описано достаточно подробно, часть вопросов уже отпала.
Lenyr   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 09:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sighted   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2010 г. 09:52 (ссылка)
Lenyr, Доброе...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку