-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sight_killing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 200
Комментариев: 421
Написано: 1282


кто я?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Enigmatic_fairy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:37 (ссылка)
дашка прекрасно тебя понимаю,я даже в стою каждый раз в ступоре незнаю что ответить на вопрос как ты или как дела не важно,я незнаю что людям сказать ,чаще всего говорю замечательно но я лицемери не только им но и себе,однажды мне сказали а что замечательно то?я ответила нечего...наверно тут только у меня возникла мысль а дествительно что я чувствою какое мое настроение....и понела что у меня ни хорошо не плохо не средне..тогда что....
Ответить С цитатой В цитатник
Enigmatic_fairy   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
с наступающим тебя,надеюсь все будет лучше чем есть.чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Sight_killing   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 21:02 (ссылка)
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)ПУСТЬ У ТЕБЯ ВСЕ БУДЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО
Ответить С цитатой В цитатник
-StanLi-   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
как йа тепя понемаааааааай!!!эээх!
Ответить С цитатой В цитатник
-StanLi-   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
с НГ!!!!!!!!!!ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку