Слу, вот просто ППКС... Подписываюсь под каждым словом... Иногда посещают абсолютно такие же мысли про сны, правда, я разрываюсь, у меня есть очень дорогой человек в реальности и очень дорогой - во снах...А мир в них лучше. Да... но жить приходится в реальности...
Иногда нужно пожить и в снах, в мечтах... В реальность вернуться можно всё время... Правда после волшебного сна в ней разочаровываешься ещё больше... Но по-моему это как раз здорово - череда между реальностью и снами... Когда одно как-то перетекает и задевает другое...