-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sight_killing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Союз_Хищников

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2007
Записей: 200
Комментариев: 421
Написано: 1282


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


pingwin4ik   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 22:40 (ссылка)
давно не виделись может просто?
у меня тоже раньше такие мысли были...
Ответить С цитатой В цитатник
mellow_music   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2007 г. 23:12 (ссылка)
та же ситуация.
Ответить С цитатой В цитатник
SHE_GIRL   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 12:24 (ссылка)
да..у меня что-то похожее..Да и думаю не только у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Sight_killing   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:43 (ссылка)
PingWin4ik, мы часто видимся,но мы раньше понимали друг друга с полу слова,а сейчас даже с разъяснениями и то понять не можем
Ответить С цитатой В цитатник
pretty_girl_Polina   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:49 (ссылка)
у меня щас почти также с одной подругой,которую я думала знаю "до дыр" буквально. это противно осозновать.
Ответить С цитатой В цитатник
Sight_killing   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 13:53 (ссылка)
pretty_girl_Polina, я знала о них все,но за последнии два года они очень изменились...
Ответить С цитатой В цитатник
Irtemedeia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:00 (ссылка)
Все люди меняются. И не всегда в лучшую сторону. А иногда меняемся и мы сами... Это очень тяжело терять друзей, но в жизни очень часто возникают новые интересы, которые старые друзья понять не могут, ведь у них тоже возникают новые интересы... Так люди и отдаляются друг от друга... За свою жизнь ужасное количество раз с этим встречалась... Это тяжело, но иногда за прошлым может последовать лучшее будущее... Нужно искать во всём что-то хорошее.
Ответить С цитатой В цитатник
Sight_killing   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Irtemedeia, что-то хорошее я уже нашла,но все равно обидно что они так меняются и некоторые в плохую сторону...
Ответить С цитатой В цитатник
Irtemedeia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:41 (ссылка)
Sight_killing, Конечно обидно... Но нужно стараться это преодолеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Sight_killing   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:42 (ссылка)
я знаю,спасибо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку