Все люди меняются. И не всегда в лучшую сторону. А иногда меняемся и мы сами... Это очень тяжело терять друзей, но в жизни очень часто возникают новые интересы, которые старые друзья понять не могут, ведь у них тоже возникают новые интересы... Так люди и отдаляются друг от друга... За свою жизнь ужасное количество раз с этим встречалась... Это тяжело, но иногда за прошлым может последовать лучшее будущее... Нужно искать во всём что-то хорошее.