-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716





music is my heroin

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения hamod [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курт Воннегут, Борис Гребенщиков и Музыка

Примерно за год до своей смерти Курт Воннегут опубликовал в прессе обращение..

цитата

Какими бы коррумпированными,алчными и бессердечными не становились наше правительство, на большой бизнес, наши средства массовой информации, наши религиозные и благотворительные организации, музыка никогда не утратит своего очарования. Если когда-нибудь я все же умру, не дай Бог,конечно, прошу написать на моей могиле такую эпитафию:

Для него необходимым и достаточным доказательством существования Бога была Музыка

конец цитаты


У меня просто нет слов, я восхищен этим человеком, и его мудрость продолжает меня поражать. Один из величайших писателей истории.

зы

132й выпуск Аэростата - просто супер,слушать обязательно...

Генератор

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvarel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

это -

как раз то, что нужно.


бля

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения me_YOKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/стать пеплом твоих сигарет/

ты посыпаешь пеплом мою любовь
и,
задыхаясь от едкого дыма,
куришь злость.
а я беременна чувствами
и мне так больно дышать,
чувствуя,
как погибает плод
и как отравляется кровь

траектория взлета на белом снегу
черна от твоих шагов,
сигаретами мыслей
прочертить расстоянье
от тебя до меня,
закоптить это небо,
выдыхая жизнь на бегу

чтобы стало бетонно-серым,
чтобы некуда было лететь.
чтобы разбить о его шершавую
плоскость кулак,
в угол забившись,
в пыли схоронить любовь
и до фильтра скурить
свое сердце -
стремительно так догореть

такие дела

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения SmellslikeTeenSpirit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

%)

правило №1. обзязательно семь дней в неделю без обеда и выходных нужно е*ать себе мозг.
правило №2. если е*ать себе мозг нечем, то нужно непременно что-то придумать.
правило №3. если свой мозг уже не может терпеть и отказывает, то нужно е*ать мозг тому, кто находится рядом с тобой.
правило №4. все мужики козлы. если не дай бог попался какой-то очень хороший, то в нем определенно есть какая-нибудь дрянь. обязательно!! и нужно начинать ее искать как можно раньше, чтобы ни за что не наслаждаться приятными момементами, пока это не проявилось, а то еще привяжешься и влюбишься.
правило №5. любовь никогда не бывает взаимной. либо ты позволяешь любить, либо тебе это позволяют. любое чувство не бывает взаимным.
правило №6. все люди всегда одиноки. даже если сейчас ты счастлив, то это иллюзия, выдуманная зае*анным мозгом, чтобы от него отстали.
правило №7. ошибки имеет право совершать кто угодно, но только не ты. ты всегда должен быть безупречным.
правило №8. никогда не рассказывай свои чувства людям. они обязательно будут с них смеяться, показывать на тебя пальцем и всю жизнь это припоминать.
правило №9. никто не хочет тебя видеть. все притворяются, что ты им приятен. они общаются с тобой из вежливости или страха, и если ты предлагаешь кому-нибудь встретиться, то доставляешь им кучу неприятностей, главная из которых, что им придется тебя терпеть.
правило №10. все, что ты делаешь бездарно и пусто. никому не интересно, что ты думаешь и делаешь

УРА

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikolay2 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сиела жжот

Имя твоей будущей жены

Твое имя
Ты женишься на:Даше

зима

Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Akvarel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

выдохни, детёныш.
ты опять замёрзла?

гс

Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -OPIUM- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Тока нипинайти миня сильна..

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Заипало_мой_ник_ужеесть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Теннисный корт+Хэлло Китти=Дашины Носки последней модели

Настроение сейчас - конец всему, и недели и воскресенья..

ах, эти носки, вы вскружили голову мне и гномам-педерастам...
Даша, из-за тебя гномы нагло мне залепили, что не будут больше коммуниздить у меня носки, так как у меня говно-носки, в них ничего не спрячешь...
зато вот в твоих они думают манку варить и детак-педерастиков кормить ею...
был литр малочка, но он закончился...молоко с томатным соком, скажу я вам - аццкая смесь...туалет был do not disturb 30 минут это точно..
меня зовут на какие-то канцы...я боюсь
завтра в Гудвине бесплатны канц...кнешна, еси мне там дадут спеть, тоя пойду...
зато я знаю теперь "движение тела по окружности"...нах оно мне вапще?
интересно, а какой срок годности у абсента?мот, он уже того, выливать нада...? ах да, атчет па слэму в шкафу..все пршло хорошо, в тишине, вещи были в шоке, асаблива мой коричневый плащ, но потом втянулись...что было потом не помню - я стукнуласт головой ап зеркало и прибежали белочки0санитарки и поили меня эмо-мезимом...
я прожила ищеодно воскресенье физики, и он опять меня не бил, как хорошо....))))

 (525x700, 98Kb)

...

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Neesoglasnaja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

#158

Третий пост про АК?..

Чет тут нито... Не хватает мне по жизни этого наркоманского угара! Я хочу мандраж перед чатовкой, хочу прогулять школу, встречать самойловых и котова в 6 утра на вокзале! хочу ждать их в 12 ночи у кз! Хочу простоять концерт с камерой в руках, а на следующий день на уроках смотреть запись и опять, и опять вспоминать и вспоминать! В конце концов, хочу чтоб николай меня провожал с квартирника кляваса! Я хочу
это вернуть!..

Четыре слова про любовь...

Настроение сейчас - ХОЧУ!

OMG!!!

Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения На_деревню_дедушке [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...so we can both watch X-files

Возможно, асины "Лошадиные истории" вчера взорвали клетки моего головного мозга, но я еще полночи не могла оторваться от журналов Космополитен.

(Начало цитаты). "Нет, это не экстремальное садо-мазо. Ты действительно можешь это сделать, купив специальный набор "Сделай сам" и смастерив шоколадный слепок, точно копирующий все изгибы и прожилки твоего мужчины. Делается это так: в стакан засыпается специальная пудра, туда же помещается эрегированный член. Уже через минуту пудра застынет, приняв нужную форму. Туда заливается шоколад. Как употребить свою поделку - решай сама". (Конец цитаты).

Аминь. Обожаю глянцевую прессу.
Никто, кстати, в Москве не встречал случайно? :D

Шокед

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Заипало_мой_ник_ужеесть [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Философ драный

Настроение сейчас - БЭМС в ладошки-радуги

Открой глаза и посмотри на прозрачную материю, которую ты считаешь своей ДУШОЙ...Что ты там видишь? Пустота...Ветер...Кусочки знакомых летают песчинками времени... Звучит музыка и разбивается эхом о пустые стены пространства...Маленький мальчик бегает по каридору и закрывает все двери на ключ,никого не впуская...Да, это большой и защищенный ЗАМОК...В нём много всего интересного и занимательного...В нём хорошо...И многим людям там очень даже понравилось бы но... ...маленький мальчик закрывает все входы и сидит, умирая, один...а писатель с художником в тёмном пыльном подземелье убиваются от безысходности и бессмысленности...ищут спасение в музыке...Возможно.ты не видишь этого...потому что Немногое можно увидеть через закрытые окна и двери прозрачной материи...

Цитата сообщения reptile_drug

Pink Floyd - High Hopes

Суббота, 13 Октября 2007 г. 16:51 + в цитатник
Просмотреть видео
12 просмотров
Вскрыло

Комментарии (0)

нет

Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения me_YOKO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ne_prosto

= история одной болезни =
многие в Городе болели этой странной болезнью. но у Нее болезнь протекала в очень тяжелой форме. Все вокруг твердили Ей: "это пройдет!" Она же уверяла Всех, что больна неизлечимо. у Всех вокруг были ненависть, грубость, равнодушие и язвительность, которые Они в одинаковых пропорциях смешивали каждое утро и выпивали. у Нее этого не было. от болезни у Нее даже выросли крылья. они были большие и жутко тяжелые. она плакала. Всем стало жаль Ее, и Они стали делиться с Ней:
- грубостью;
- язвительностью;
- равнодушием;
- ненавистью.

в одно прекрасное утро крылья отвалились.


Поиск сообщений в Sielko
Страницы: [2] 1 Календарь