-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


Ещё раз о любви...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hamod   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:07 (ссылка)
Над моей планетой,
Где я тараканом живу,
Дуют мудрые ветры,
Слова облаками плывут.
А над ними –
Золотым да с кровью пятном
На вершине
Блестит и лоснится ОНО –
Это жирное слово
В ярких одеждах жреца,
В ожидании жертвы тело
Колышется.
Свет стекает
На мысли усталые
Золотой кислотой –
Пшик, и не стало их...

Люли-люли, люли-люли-любовь,
Полюбуйся на своих рабов.
Мы себя обманули тобой
И скулим миллиардами ртов:
“Люли-люли-любовь!”

И пошло застолье – звон тяжелый
В ушах,
И новый хозяин с твоею душою
Пьет на брудершафт.
А душа, захмелев, мечтает забыться
Вечным сном,
И, склонившись над нею хищною птицей,
Шепчет он:
“Бей, зомби, бей в барабаны!
За мной,
Как у Христа за пазухой, как в нирване
Безопасно.”
Умиленное обнимет тебя
Человечество –
Теперь-то ты знаешь,
Зачем ты живешь...

Ой, люли-люли, люли-люли-любовь,
Полюбуйся на своих рабов.
Мы себя обманули тобой
И скулим миллиардами ртов:
“Люли-люли-любовь!”

Это слово больное
Затерто до дыр,
Этим словом давно
Провонял весь мир –
Волосателький апостол,
Бородатенький бог:
“Люли-люли-любовь!”
Сахарная пудра
На куче дерьма,
Боевая камасутра
Для могучих масс –
Лютая молитва
О стену лбом:
“Люли-люли-любовь!”

Ой, люли-люли, люли-люли-любовь,
Полюбуйся на своих рабов.
Мы себя обманули тобой
И скулим миллиардами ртов:
“Люли-люли-любовь!”

(с)вокально-инструментальный ансамбль Телевизор
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
Конечно,не совсем в тему 8)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 02:41 (ссылка)
ах... ну что то в этом есть. особенно в последнем куплете
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 10:29 (ссылка)
http://tz.kladzvezd.ru/albums/mp3/two/02.mp3 - песня вышепроцитированная. Если интересно-скачай. Потому что при прослушивании впечатление иное
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
hamod, да, знаю) Качаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
очень понра.... Хочу всё послушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:12 (ссылка)
Исходное сообщение Sielko
Эй, люди, разве любовь - это не когда встретились и больше не раставались, когда стоишь посреди улицы, мешая спешашим людям, обнимаешь и думаешь, что вот так бы и простоял всю жизнь?

нет, любовь - это когда поели мороженного, выпили пива, потрахались и забыли друг друга =\ ы))
Ответить С цитатой В цитатник
hamod   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 22:34 (ссылка)
Sielko, советую скачать альбом Мечта Самоубийцы
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:29 (ссылка)
FeniXenAaaa, вахахаххаххааххахахахаа, поддерживаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку