-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


Siela в Литве. Part I

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FiendUnholy   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 04:01 (ссылка)
А возле сексшопа такая смутившаяся =)

Платье красивое ;)

А вот церкви надо было спалить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 04:13 (ссылка)
попробуй не смутится кога на полках фалоимитаторы.... а платье да.. эх, не понять родителям. А последнюююстрочку я не вижу в упор ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 11:24 (ссылка)
хм.... а я б зашла!!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 15:14 (ссылка)
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и платье тоже буська :) классные фоты, хорошо смотришься везде ;) хочу в литву сцуко
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:24 (ссылка)
собор Анны готичен, если бы ещё не в солнечную погоду, было бы вообще труЪ..
пошлый десерт неготичен, но тоже жжот)
а вообще самая офигенная фотка канеш Сиела на фоне Вильнюса)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:26 (ссылка)
ПАдоНКа_С4, собор да. Под дождём было круче.
А остальное гатишна? ы! пасиб)
Ответить С цитатой В цитатник
убирайтесь   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Sielko, ну.. готичьно-неготичьно.. но гламурно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
my-blog   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2014 г. 22:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку