Sielko, За обитель зла и кролика - мерси, мне энто очень лестно)
За картинку, кхм) Жестко... )
Вопрос... *ворчит* да что ж вы с Финдом мне задаете такие вопросы...
Ладно, попробую особо не умничать и не растекаться мыслями ): несмотря на то, что любовь для каждого отдельно взятого индивида несет в себе нечто новое, я считаю, что любовь - одна из тех немногих вещей, ради которых стоит Жить. Любовь - это ни ч чем не сравнимое душевное тепло, это дыхание, это единение души и тела, это сама жизнь...