-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sielko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) Вершы Русский_РОК Наш_ПИЛОТ Питерские_крыши GreenPeople
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Жёсткая-критика-лиру Стеб_критика_лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3716


МобМоб

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FiendUnholy   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:46 (ссылка)
Хех, я конечно отпишусь, но опрос слоздавать не буду, ибо это конформизм ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 03:51 (ссылка)
1. Потому что в жизни уже зафрендила)
2. Песня Lumen - Между строчек (вообще весь люмен тебя напоминает) Фильм Эдвард Руки-Ножницы ( ранимы те. кто ранит(с))
3. Подходит ко мне, откидывает чёлку и говорит "Ну привет!"
4. Чёрный кот
5. Сколько раз у тебя был секс? (можешь в аську)
 (480x360, 73Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:31 (ссылка)
Тож не буду..... дашутко, сделай это!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:41 (ссылка)
йа-йа-йа!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:45 (ссылка)
Прошу всех запостить, потому что я тоже хочу знать о себе))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Neesoglasnaja,
1. Потому что надо следить, как живёт второе Я
2. Песня садо-мазо. Фильм Сайлент Хилл
3. Впереди за партой дефачка. С длинными ногтями и синими точечками на них)))
4. Крокодила (извини, просто кровожадный)))
5. Ты хочешь серьёзных отношений?
 (300x439, 22Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
FeniXenAaaa   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:57 (ссылка)
АХХАХАХАХхахахах бедная Нисса...ууух...
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:59 (ссылка)
FeniXenAaaa,
1. потому что муаа!!!)))
2. Ария - Беспечный ангел. Фильм Питер ФМ
3. Странный мальчик. Ты почему пришёл в школу в балахоне Арии? Вау! Мы будем сидет вместе. Можно я буду тебя тискать? Зайка(с)
Помнишь восмой класс?? ыыы
4. ахахахахаха! угадай! Не поверишь... ЗАЙЦА
5. Ты любишь Тоню? А Надю? А кого?
 (541x576, 398Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Neesoglasnaja   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 15:29 (ссылка)
хм))))))) действительно когда-то был такой маникюр))))))))

борис, отвечу скоро)))) в реале))))
Ответить С цитатой В цитатник
Lamastu   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Можно мне тоже? )
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:53 (ссылка)
Lamastu,
1. Нуууууу... картинка понра. С ангелом)
2. Песя Флёр. Любая. Фильм - Обитель зла
3. Я тоже люблю Алису в стране чудес. И куклы)
4. Белый кролик
5. Что есть любовь?
 (450x524, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Lamastu   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 01:29 (ссылка)
Sielko, За обитель зла и кролика - мерси, мне энто очень лестно)
За картинку, кхм) Жестко... )

Вопрос... *ворчит* да что ж вы с Финдом мне задаете такие вопросы...
Ладно, попробую особо не умничать и не растекаться мыслями ): несмотря на то, что любовь для каждого отдельно взятого индивида несет в себе нечто новое, я считаю, что любовь - одна из тех немногих вещей, ради которых стоит Жить. Любовь - это ни ч чем не сравнимое душевное тепло, это дыхание, это единение души и тела, это сама жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
terahekir   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 02:56 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 04:25 (ссылка)
terahekir,
1. Ну а как ещё?
2. Пикник - Фиолетово-чёрный. Фильм - Евангелион
3. Эээээээ.... Тер? Прогулки по малиновке)))
4. Медвежонок
5. Чего ты хочешь от жизни?

12735170 (95x95, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 04:29 (ссылка)
Lamastu, за картинку не обижайся) Единственная картинка с куклой. А так как ты ещё и извращенка...
Ответить С цитатой В цитатник
terahekir   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 04:32 (ссылка)
ничего я от жизни не хочу, мне просто интересно чем это закончится.... а от суицида меня удерживает мысль о собственных похоронах....
Ответить С цитатой В цитатник
Lamastu   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Sielko, ничуть не в обиде)
Грешу порой легким bdsm =)
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 01:32 (ссылка)
Хо! Я тоже хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Sielko   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:15 (ссылка)
ЗомбиКлоун, ну....
1. Умные, интересные посты)
2. Песня ДДт чё нить) Фильм - Ширли Мырли
3. Какой то очередной интересный пост)
4. Мудрый такой заяц
5. Э.... Где берёшь вдохновение?
 (501x352, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
UrfeenJuice   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 00:46 (ссылка)
Sielko, "Ширли-Мырли"? Какой ужас...
Вдохновение... Вдохновение... Оно само меня находит, когда я ему понадоблюсь. А фотка классная. Это типа я шагаю по стране, как Новый Год, ха-ха-ха!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку