Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:32
+ в цитатник
Работаем в большом офисе в центре города, все полностью завязано на интернете, программы отдела снабжения, бухгалтерия, факс, телефон,
электронная почта и еще много чего.
В течение недели в офисе с частотой в один час отключается телефон и интернет. Пропадают финансовые проводки, заказы в электронных системах,
жизнь в офисе замирает. Европейские айтишники бьются в истерике и не понимают, ЧТО происходит там, в России. Проблема не решается.
А оказалось все очень просто-у охранники бизнес центра выдергивали провод из розетки, чтобы вскипятить чайник....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-