-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Без заголовка

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:49 + в цитатник
Одна девушка очень хорошо погуляла. Так, что домой добралась только в четыре утра и пьяная в дупель . Ей открывает дверь мама, она валивается в квартиру и видит встречающую кошку. Настроение отличное, захотелось сказать кошке что-нибудь хорошее. Она пьяно к ней наклоняется, гладит, и ласковым голосом говорит:
- Ну что, плюшевая по"бень, не спится без мамки-то, а????
Стоящая рядом мама падает.

Asyuta   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 23:53 (ссылка)
Ей еЩе повезло...
Моя бы и слушать не стала - либо скалкой, либо сковородкой одним махом...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 00:20 (ссылка)
Asyuta, сурово..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку