Вторник, 05 Февраля 2008 г. 16:11
+ в цитатник
В начале 19-го века большинство студентов в наших вузах изучало французский. В итоге мы насовали Бонапарту и победили Францию.
В начале 20-го века большинство студентов в наших вузах изучало немецкий. В итоге мы умордовали Гитлера и победили Германию.
Сейчас начало 21-го века и большинство студентов в наших вузах изучает английский...: такого богатого выбора в нашей истории еще не было.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-