Четверг, 31 Января 2008 г. 00:42
+ в цитатник
Как-то для меня совсем нелепо, когда люди, которые мне заведомо говорят неправду, требуют от меня открытого, светлого и особо радушного отношения к своей персоне..
хм.....я понимаю, что каждый считает себя самым умным и самым хорошим,
неотразимым конспиратором и комбинатором жизненных ситуаций..
только ведь можно достаточно просто слова проверить..
либо у каждого человека свой уровень терпимости ко лжи исходящей от окружающих..видимо так.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-