Вторник, 29 Января 2008 г. 00:53
+ в цитатник
Памятка гаишника:
Если водитель пристегнут ремнем безопасности,
едет со скоростью не выше 60 км/ч, загодя тормозит перед светофором,
не стремится проскочить на желтый, терпеливо тащится за вонючим грузовиком,
пропускает пешеходов на переходе, и вообще не нарушает ни одного пункта ПДД,
значит скорее всего он просто пьян.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-