-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:30 + в цитатник
Верьте в себя – Снежного человека или Лохнесское чудовище видело гораздо меньше народу, чем вас, но верят в них миллионы..

Mevisto   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
О, не знаю, как другие, скажу здесь за себя: я в себя верю! Очень даже!))
Я верю, что пройду, добьюсь, утру нос, оставлю далеко позади...
Может, несколько самоуверенно, но иначе, это уже не вера в себя, а так, предпосылки...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:03 (ссылка)
Mevisto, das ist sehr gut)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevisto   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 18:55 (ссылка)
Sieger, спасибо за то, что понимаешь!.И относишься к этому крайне положительно, вернее сказать, очень хорошо!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 19:12 (ссылка)
Mevisto, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 10:30 (ссылка)
только возмодно напрасно...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку