Понедельник, 21 Января 2008 г. 16:30
+ в цитатник
Верьте в себя – Снежного человека или Лохнесское чудовище видело гораздо меньше народу, чем вас, но верят в них миллионы..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Mevisto обратиться по имени
Вторник, 22 Января 2008 г. 16:49 (ссылка)
О, не знаю, как другие, скажу здесь за себя: я в себя верю! Очень даже!))
Я верю, что пройду, добьюсь, утру нос, оставлю далеко позади...
Может, несколько самоуверенно, но иначе, это уже не вера в себя, а так, предпосылки...
Ответить С цитатой В цитатник