Mevisto обратиться по имени
Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:41 (ссылка)
За мелодичным таким звучанием следует жуткий крик? Логично...))Из разряда: "не думайте, что в сказку попали! Ваш Фредди Крюгер)"
И потом, это большой плюс тебе.))
Звонящие убедятся в очередной раз, с какой оригинальной личностью имеют счастье общаться, когда, не ожидая подвоха и наслаждаясь мелодией, получат во всей красе кратковременное заикание...))
Далее. По поводу "радостей" текущего дня. Да тебе остается только позавидовать!))
Тебе и твоей привлекательной физиономии, которая так и просится под раздачу, и твоему нешуточному обаянию, от которого резко чешутся кулаки и едет крыша у людей на балконах и мостах...))
Граждане! Ходите по тротуарам! По крайней мере, если уроните мобильник от избытка чувств при встрече с этим человеком, телефон еще есть надежда спасти...))))
Чего уже не скажешь о вашем рассудке...))))))