-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Androma   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
аах-аха-хааа... ржунимагу....ну ты крут!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:15 (ссылка)
Androma, это же шутко )
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:22 (ссылка)
Sieger, жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Androma, ты жестока )
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
Sieger, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:06 (ссылка)
Зигер, хватит шутки писать от первого лица... я тоже сначала не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:30 (ссылка)
Androma, баюс-баюс)
olga_outstanding, значки "*********************" обозначают, что это не мое))
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:34 (ссылка)
Sieger, а "№%;$%^&" что обозначают?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 21:43 (ссылка)
Androma, нет такой буквы))
Ответить С цитатой В цитатник
Mevisto   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:41 (ссылка)
За мелодичным таким звучанием следует жуткий крик? Логично...))Из разряда: "не думайте, что в сказку попали! Ваш Фредди Крюгер)"
И потом, это большой плюс тебе.))
Звонящие убедятся в очередной раз, с какой оригинальной личностью имеют счастье общаться, когда, не ожидая подвоха и наслаждаясь мелодией, получат во всей красе кратковременное заикание...))
Далее. По поводу "радостей" текущего дня. Да тебе остается только позавидовать!))
Тебе и твоей привлекательной физиономии, которая так и просится под раздачу, и твоему нешуточному обаянию, от которого резко чешутся кулаки и едет крыша у людей на балконах и мостах...))
Граждане! Ходите по тротуарам! По крайней мере, если уроните мобильник от избытка чувств при встрече с этим человеком, телефон еще есть надежда спасти...))))
Чего уже не скажешь о вашем рассудке...))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Mevisto, ого..)
Ответить С цитатой В цитатник
Androma   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 11:50 (ссылка)
Исходное сообщение Sieger
Mevisto, ого..)

мне тож понравилось, весело :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку