Среда, 09 Января 2008 г. 10:56
+ в цитатник
Можно говорить о чем угодно, можно не сказать ни слова...но дать понять гораздо больше...
Можно один раз самому пунктуальному на свете опоздать на встречу - и потерять то, к чему так долго шел..
Можно утопать в любви - при этом выкладывать свой жизненный путь по разбитым сердцам.
Можно стучать в дверь - зная, что тебе никогда ее не откроют
Можно быть настойчивым, но вечерами выключать телефон, боясь ответного звонка..
Можно отказаться от дружбы - на следующий день купив себе собаку..
Можно кричать на главной площади о несправедливости в этом мире - при этом не отвечая на звонки любящего тебя человека и удаляя его номер...
Как все-таки порой бывает сложно принять изначально правильное решение.
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-