-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


.

Среда, 09 Января 2008 г. 10:56 + в цитатник
Можно говорить о чем угодно, можно не сказать ни слова...но дать понять гораздо больше...
Можно один раз самому пунктуальному на свете опоздать на встречу - и потерять то, к чему так долго шел..
Можно утопать в любви - при этом выкладывать свой жизненный путь по разбитым сердцам.
Можно стучать в дверь - зная, что тебе никогда ее не откроют
Можно быть настойчивым, но вечерами выключать телефон, боясь ответного звонка..
Можно отказаться от дружбы - на следующий день купив себе собаку..
Можно кричать на главной площади о несправедливости в этом мире - при этом не отвечая на звонки любящего тебя человека и удаляя его номер...
Как все-таки порой бывает сложно принять изначально правильное решение.


Процитировано 1 раз

Ритта_Сташек   обратиться по имени Вторник, 15 Сентября 2009 г. 14:34 (ссылка)
Как-то все очень грустно, даже то, что очень смешно.
Остальное дочитаю после.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 00:55 (ссылка)
Ритта_Сташек, по-разному бывает....се ля ви...)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку