Среда, 19 Декабря 2007 г. 14:22
+ в цитатник
интересно, какие ощущения испытывает человек - руководитель государства,
когда принимает решение о начале войны во благо своей страны, для уничтожения бандитов,
террористов и тд и тп.....тяжелейший моральный выбор, ведь для достижения процветания всех
приходится жертвовать мирным гражданским населением.....такие случайные жертвы неизбежны при проведении
любых боевых действий.
сталкиваясь каждый день с той или иной ситуацией человек постоянно делает выбор из возможных альтернатив,
иногда выбор сделать тяжело, приходится через себя переступать.....но какие это мелочи по сравнению с
выбором, последствия которого касаются миллионов людей.....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-