-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


=)

Вторник, 04 Декабря 2007 г. 20:59 + в цитатник
радостная штука с баша )

******************************************************************************
rudm (17:08:49 14/09/2007)
у нас доводчик сломался на жеоезной двери подъездной. Надо блин как то его чинить

Девушка (17:09:32 14/09/2007)
ну вот тебе заделье на выходные!

rudm (17:10:21 14/09/2007)
нет уж спасибо, лучше мастера вызову

Девушка (17:11:37 14/09/2007)
ну вот так всегда!
а звезду с неба достать!?

rudm (17:15:08 14/09/2007)
звезды с неба доставать не надо, они при сближении с солнцем повергнут нашу систему в гравитационный коллапс и тогда все памрут

Девушка (17:15:23 14/09/2007)
а девушке?!

rudm (17:16:28 14/09/2007)
девушке тоже погибнет
Все погибнут при гравитационном коллапсе.

Stefanie-COOL   обратиться по имени Среда, 05 Декабря 2007 г. 00:00 (ссылка)
отлично))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку