-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


выборы.

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:10 + в цитатник
Забавная ситуация с выборами у нас в стране происходит.

Партий немного, наиболее крупные у всех на слуху.

Вопрос за кого голосовать?

Единая Россия.

Партия - потенциальный лидер.
Все понятно - сделано уже немало - рост экономики,
благосостояния населения, влияние на международной арене и тд и тп.

Не понятно, зачем такой нездоровый фанатизм создают для
якобы увеличения числа голосов за нее.....отголоски царизма что-ли..
эффект от таких действий обратный происходит.
Возникает у населения вопрос,
а почему такое давление происходит? Вроде бы и так данная партия
победить сможет по вполне объективным причинам.
Вообще только в этом минус наблюдаю.

Справедливая Россия.

ХЗ что за партия, возникла недавно, ничего еще не сделала,
вроде бы как искусственно создана, для вида.

ЛДПР.

Отдушина протестному электорату.
Много лет находится "у руля", а толку нет особо.

СПС и тому подобное.

Идея хорошая конечно. Но реализуют те люди, которые в структурах власти
находились много лет и особых положительных результатов не видно было.
Тем более есть значительные сомнения в источниках финансирования партии.....

КПРФ.
На данный момент и уже лет 15 - только шум и красивые слова.


Все остальные партии (если они есть), на мой взгляд внимания не заслуживают.
Идеологии красивые и правильные были есть и будут.
А эксперименты совсем не хочется проводить на живых людях. Хватило уже.
На данном этапе жизни страны нужны действия.
Решительные и продуманные.


Выбор делать, на мой взгляд, лучше исходя из наблюдения конкретных действий и результатов.

Красиво говорить многие умеют.....а потом получается все очень по-другому.

Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:12 (ссылка)
я тя просто прошу, убери то, что напсиал про Справедливую, так как это не должна видеть Оля. иначе здесь начнутся ТАКИЕ дебаты, что ой-ой-ой...


Мое мнение же такое - главное - быть против коммуняк. они зло
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:21 (ссылка)
Еленка_1989, =)) дебаты это хорошо =) свобода слова приветствуется=)
Коммунизм - какое же это зло? утопия прекрасная. Только реализовать ее вряд ли получится у кого-либо. Потому что люди по природе собственики.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:23 (ссылка)
Sieger,ээххх ...
ладно, тут уж я не буду... а то заведусь на счет коммуняк.... не люблю я их... очень не люблю. если б мне дале вершить правосудие, я бы каждого из них на кол посадила.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:28 (ссылка)
Еленка_1989, я про идеологию, а не про конкретных людей.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:30 (ссылка)
Sieger,я, честно говоря, против идеологий... любых. надо жить по совести, в ладу с собственным "Я", вот и все.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:31 (ссылка)
Sieger, ДЕНИИИИИИИИИСССС!!!!! Зря ты не послушал Лену)
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - это единственная достойная партия!!!!!! Что тебе про них непонятно? спроси - я тебе раъясню. только спроси ДО выборов пожалуйста))) И сохданы они не искусственно - я тебя уверяю!
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 19:32 (ссылка)
olga_outstanding, Лену вообще стоит слушать..


все, я не здесь.

Денис, зарегистрируйся vkontakte.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 09:06 (ссылка)
olga_outstanding, =)))))
Еленка_1989, мну там уже почти неделю как находится..
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 11:53 (ссылка)
Sieger, ну и как тя там найти? я там Елена Будумян. добавляйся.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
Sieger, чо ты разулыбался-то? мою партию опучтил и улыбается еще тут...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
Sieger, я тебе поулыбаюсь!))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 04 Декабря 2007 г. 09:18 (ссылка)
olga_outstanding, давай, улыбайся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку