-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Забавно=)

Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:15 + в цитатник
******************************************************************************
Ксюнечка:
Я жду подругу..Соседку по квартире, сейчас хожу в лифчике и в штанишках от пижамы. А они с меня падают постоянно...Так вот..представь...Звонок в дверь..Я иду к двери(в таком виде),думаю,что соседка пришла...Открываю дверь,и тут же отворачиваюсь спиной к двери, так как кот уронил крема с полочки..Становлюсь, раком..к двери,поднимаю крема и говорю(думая,что за спиной соседка),при это у меня на половину упали штаны..Говорю: заходи, я тебя давно жду....А в ответит тишина...Поворачиваюсь, а за порогом с обалдевшим лицом стоит почтальон...
******************************************************************************

olga_outstanding   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:52 (ссылка)
хаха! чревато)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку