Среда, 14 Ноября 2007 г. 14:15
+ в цитатник
******************************************************************************
Ксюнечка:
Я жду подругу..Соседку по квартире, сейчас хожу в лифчике и в штанишках от пижамы. А они с меня падают постоянно...Так вот..представь...Звонок в дверь..Я иду к двери(в таком виде),думаю,что соседка пришла...Открываю дверь,и тут же отворачиваюсь спиной к двери, так как кот уронил крема с полочки..Становлюсь, раком..к двери,поднимаю крема и говорю(думая,что за спиной соседка),при это у меня на половину упали штаны..Говорю: заходи, я тебя давно жду....А в ответит тишина...Поворачиваюсь, а за порогом с обалдевшим лицом стоит почтальон...
******************************************************************************
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-