-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Iver_Gt   обратиться по имени Re: * Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
это точно...
В колонках играет: sivuiu zhizn original%2Ckachestvo newand33and33and33

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
к сожалению, бывают неразрешимые проблемы(
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 19:39 (ссылка)
olga_outstanding, значит у таких проблем ОЧЕНЬ неприятное решение.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 01:12 (ссылка)
Sieger, ну понятно, что любая проблема чем-то да заканчивается, но это же не решение. решение - это когда ты умудряешься из проблемы сделать что-то хорошее, а в плохом решении вообще нет смысла.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 09:45 (ссылка)
olga_outstanding, "плохое решение" иногда лучше чем никакое решение.
Ответить С цитатой В цитатник
Columbia   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:52 (ссылка)
а если проблема заключается в потере близкого человека?какое тут возможно решение?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 10:58 (ссылка)
Columbia, это трагедия, а не проблема..
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 03:30 (ссылка)
Sieger, но плохое решение - это не решение. то есть, от самой проблемы ты так не избавляешься, ты принимаешь решение принять проблему, грубо говоря, а это не решение самой проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 06:26 (ссылка)
olga_outstanding, неприятное не значит плохое.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Sieger, ну как правило для человека плохо все, что неприятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 15:43 (ссылка)
а я считаю, что всегда есть альтернатива. какое-то решение может быть менее приятным, а другое, глядишь, и ничего)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2007 г. 18:32 (ссылка)
olga_outstanding, неприятно=неприятно, плохо=плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Columbia   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:57 (ссылка)
Sieger, трагедия-своего рода проблема, конфликт даже.... просто это понятие не на житейском уровне.. а где-то выше.
Ответить С цитатой В цитатник
Stefanie-COOL   обратиться по имени Среда, 28 Ноября 2007 г. 20:26 (ссылка)
да-да))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку