-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


География.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga_outstanding   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 13:40 (ссылка)
была в Египте три недели, столько же в Турции и Америке. Неделю в Германии. А ну еще Украина, если это считается)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 14:53 (ссылка)
olga_outstanding, прикольно..)
а где именно в Германии и в Америке?
Ответить С цитатой В цитатник
Malywochek   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 02:40 (ссылка)
была 4 раза в Испании по 2 недели, неделю в Хорватии, 2 дня в Венеции, 3 в Финляндии. Вот уже 5 месяцев в Германии живу))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 10:47 (ссылка)
Malywochek, schoen=) wo genau? und was machst du dort? )
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 02:23 (ссылка)
Sieger, в Америке - Штат Индиана, город Лаффаетт. В Германии - Бамберг.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
olga_outstanding, а где это такое - Бамберг?
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 25 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
Германия, Эстония=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:44 (ссылка)
Еленка_1989, wie lange und wo genau? )
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:02 (ссылка)
Sieger, в Германии 10 дней. Дюссельдорф, Нойс, Аахен. В Эстонии - день. Тарту. Скоро, видимо, Израиль присовокупится. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Еленка_1989, знакомые местечки..))..что, простите, Израиль сделает? ))......а там вообще-то война.....
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:08 (ссылка)
Sieger, присовокупится=))

там родителей друзья живут, говорят, что все нормально. Можно спокойно ехать.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
Еленка_1989, лексика позитивно-весенняя..))

.....ну да.....все в принципе нормально, пока в дом ракета не попадет. А если не попадет, то вполне хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:15 (ссылка)
Sieger, ну присоединится,если хочешь=)
прочти самый первый вариант периодического закона.Тот самый вариант, который был сформулирован Менделеевым. Там тоже было слово "присовокупится"=)

ну не знаю. что мне, с родителями спорить? они решили в Израиль именно поехать. и хотят, чтоб я с ними была...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:35 (ссылка)
Еленка_1989, от человека, который придумал водку, можно еще и не то ожидать..))

..понятненько..
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:37 (ссылка)
Sieger, Менделеев оч хороший мужик был. Умный. я его уважаю. очень. люблю химию.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:42 (ссылка)
Еленка_1989, у нас от него пол страны вообще тащатся неподетски..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:44 (ссылка)
Sieger, есь ты про С2Н5ОН, то я спиртное не употребляю вообще и ни в каком виде. А химия - наука интересная.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку