-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


=))))))))

Среда, 16 Мая 2007 г. 17:05 + в цитатник
в чате
1. у меня есть лучшая в мире идея самоубийства
2. да?
1. идешь на крышу, привязываешь к ногам веревку. с расчетом что она не будет доставать до земли метра 3.5.
1. берешь струну, обвязываешь шею. закрепляешь ее где-нить.
1. берешь суперклей, намазываешь руки и приклеиваешь ладони к ушам. пальцами вниз.
1. делаешь шаг вперед.
1. через несколько секунд твое тело с отрезанное головой которую оно же держит в руках висит на уровне голов прохожих и обливает всех кровью.
1. клева, да?
2. думаю, нам не стоит больше дружить.

zhgu4aya_brunetka   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 17:20 (ссылка)
:)Как всегда рассмешил....
Ответить С цитатой В цитатник
Ответить С цитатой В цитатник
FEMALE_PURITY   обратиться по имени Re: =)))))))) Среда, 16 Мая 2007 г. 17:39 (ссылка)
какая дикая оригинальность!:)
В колонках играет: Мария Шерифович - Молитва (английский) - eurosong 2007

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lizochek-90   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 21:17 (ссылка)
клевый чувак...это реальная история или прикол?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 10:26 (ссылка)
Lizochek-90, думаю, прикол..))
Ответить С цитатой В цитатник
marihuana17   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:39 (ссылка)
Интересный способ отшить человека...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку