-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sieger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12140


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


olga_outstanding   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:42 (ссылка)
все так говорят... а я всегда думаю...
Ответить С цитатой В цитатник
malishka-903   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 14:36 (ссылка)
если не думаешь потом можно пожалеть....надо иногда думать, а иногда совершать взбалмошные и необдуманные поступки...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
olga_outstanding, значит не любила по-настоящему еще. тебе кстати еще рано так..)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
malishka-903, как-то думать не всегда получается.....
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:20 (ссылка)
Sieger, рано мне? а Ленка разработала теорию, что уже поздно))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 19:59 (ссылка)
olga_outstanding, теоретик ранний вырос.....еще года два-три можешь наслаждаться влюбленностями всяческими..)
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Sieger, спасибо, что разрешил) почему именно такие временные рамки?)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 23:29 (ссылка)
olga_outstanding, пожалуйста.
наблюдения мои за людьми подсказывают временные рамки данные.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:13 (ссылка)
Sieger, за мной конкретно или за людьми в целом?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:19 (ссылка)
olga_outstanding, за тобой нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 18:22 (ссылка)
olga_outstanding, и не в целом, а за множеством индивидуальностей. У каждого по-разному, но некие общие тенденции проглядываются, примринительно к определенным "слоям общества".
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:28 (ссылка)
Sieger, к каким слоям общества?
то есть примерно в 20-21 люди влюбляются по-настоящему??
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:39 (ссылка)
olga_outstanding, я про социальные слои. в каждом из них свой возраст. но как правило, чем ниже уровень образования и уровня жизни, тем процессы "любви" раньше наступают.
Ответить С цитатой В цитатник
olga_outstanding   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 20:41 (ссылка)
Sieger, эт правильно... ну тогда я два-три года спокойно расслабляюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Четверг, 17 Мая 2007 г. 09:16 (ссылка)
olga_outstanding, главное, осорожнее там с расслаблениями..))
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 11:58 (ссылка)
мужчин любят за недостатки (если любовь вообще присутствует). убеждена. за достоинства можно уважать
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:21 (ссылка)
Еленка_1989, исходя из твоей логики, мужчина, которго все любят - уголовник-рецидивист, урод, наркоман, алкоголик?
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:30 (ссылка)
Sieger, не...это крайность. не то имею в виду. недостатки... бытовые что ли.. а не криминальные.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:39 (ссылка)
Еленка_1989, значит не совсем правильная логика у тебя.....или тогда любят за грязные вонючие носки, за привычку везде свинячить и тд и тп? =))
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:43 (ссылка)
Sieger, ну нет конечно. вот мои родители, например. они живут душа в душу 25 лет. И я уверена, мама любит папу ни за мягкий характер, ни за трудолюбие, а за его взрывную, чересчур эмоциональную натуру. это ли не пример?
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:49 (ссылка)
Еленка_1989, взрывная эмоциональная натура - это не недостаток.
Ответить С цитатой В цитатник
Еленка_1989   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:52 (ссылка)
Sieger, не сказала бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Sieger   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 12:55 (ссылка)
Еленка_1989, это темперамент.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку