Суббота, 12 Мая 2007 г. 15:47
+ в цитатник
Препод предлагает всем положить рефераты к нему на стол стопкой, дабы
никто не шуршал бумажками, и спокойно рассесться по партам, дескать, он
будет вызывать по-одному.
Далее, вызывается студент, садится перед преподом.
Работа кладется титульником вниз и студенту задается вопрос: "Назовите
тему вашей работы"...
... полгруппы "ушло" сразу.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-