Нет равноправия полов: выглядывание женских трусиков из брюк
считается эротичным, а выглядывание мужских трусов
из незастегнутой ширинки - неприличным.
А может все зависит от человека, который оценивает трусики и их выглядывание... Старой кошелке не обьяснишь, что это невульгарно, и что брючки не малы, а в самый раз ...